UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Офисная работа, руководство среднего звена, производство в Києві
  5. Офисная работа, руководство среднего звена, производство
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Офисная работа, руководство среднего звена, производство

Заблоковано
10 000 грн.
 25 жовтня 2015  Місто: Київ
Вік:61 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Офісний персонал; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководящие должности среднего звена
Предприятия спецэкспортёры в составе ГК «Укрспецэкспорт», ГК «Укроборонпром»
12.2001 − 04.2015 (13 років 3 місяці)
- внешнеторговая контрактная работа. Экспорт/импорт специальной техники, вооружения, веществ, имущества и т.д; - заключение и сопровождение контрактов; - оформление необходимых документов для получения документов на экспорт/импорт; - подготовка документации к таможенному оформлению товара (экспорт/импорт); - осуществление международной логистики и физическая доставка грузов конечному пользователю; - выполнение и контроль плана поступления валюты; - проведение переговоров с зарубежными партнёрами/делегациями; - контроль выполнения условий договоров украинскими предприятиями; - контроль технологического процесса капитального ремонта техники на участках разборки и сборки; - контроль разработки и ведения всей необходимой технической документации сопровождающей ремонт (от запуска производства до паспортов (формуляров) на готовое изделие); - контроль испытания узлов и агрегатов на стендах; - участие и контроль в заводских испытаниях готовой техники; - организация презентаций/выставок как в Украине так и за рубежом; → - контроль выполнения работ сотрудниками: и т.д.
Торговый представитель, начальник отдела сбыта
ООО «Алкосвит»
05.2001 − 12.2001 (6 місяців)
- разработка и реализация стратегии продвижения на рынке товара компании с целью выполнения плана продаж и повышения их эффективности; - разработка концепции позиционирования товара и адаптация его на рынке Украины; - мониторинг и анализ рынка, текущего сбыта компании, конкурентной среды; - проведение маркетинговых исследований; - взаимодействие с поставщиками; - вывод новой маки товара на рынок Украины; - формирование цен товара; - контроль работы сотрудников.
Министерство обороны
07.1985 − 09.2000 (15 років 1 місяць)
Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание бронетехники, автомобилей, соответственно знание технологического процесса ремонта и используемого оборудования, ведение соответствующей технической документации, аккумуляторное хозяйство части, обучение личного состава, учёт и выдача складского технического имущества части и т.д. Организация вывода техники и имущества контингента войск на территорию СССР, передача городков местным властям. В период прохождения военной службы в течении 8 лет (1992-2000г.) вёл кадровую работу: военнослужащие, гражданские. - ведение кадрового делопроизводства в полном объеме; - оформление, ведение, хранение документации по личному составу; - подбор персонала, проведение собеседований; - прием, перевод, увольнение работников; - исчисление общего, непрерывного стажа; - табель учета рабочего времени; - знание КЗОТ, кадрового делопроизводства, делового этикета; - ведение документации по госслужбе в полном объёме;

Освіта

- Киевский национальный экономический университет (НАРХОЗ)
"Маркетинг" специализация экономика
повна вища, 10.1998 − 06.2001 (2 роки 8 місяців)
Киевское высшее танковое инженерное училище
Инженер - механик
повна вища, 09.1980 − 07.1985 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Понимание разговорного немецкого. Утрачен в связи с отсутствием языковой среды. - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Спорт - тренажёрный зал (стадион)‚ большой, малый теннис, круглодично Днепр и т.д. Книги художественные, исторические, документалистика. Как военного жизнь научила уметь всё.

- Кадровая работа;

- Оптовая и розничная торговля;

- Полный комплекс экспортных/импортных поставок

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа в коллективе, достижение цели, карьерный рост

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору