UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Козині (Обухівськ. р-н. Київська обл.), Резюме в Миронівці, Резюме в Переяслав-Хмельницькому
  4. Резюме Охранник дома, хозяйственник, помощник в семью (с проживанием) в Києві
  5. Охранник дома, хозяйственник, помощник в семью (с проживанием)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Охранник дома, хозяйственник, помощник в семью (с проживанием)

Заблоковано
12 000 грн.
 17 квітня 2023  Місто: Київ
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Готельний бізнес; Домашній сервіс; Охорона, безпека
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Охранник загородного дома, помощник по хозяйству (вахта)
Частное лицо (Строительство), Обухів
03.2020 − 03.2022 (1 рік 11 місяців)

Охрана домовладения, видеонаблюдение, патрулирование. Пропуск на территорию рабочих, обслуживающий персонал и контроль выполнения ими работ. Поддержание порядка на домовой территории с использованием садовой техники и инструментов. Уход за газоном, поливом и цветами. Контроль всех систем жизнеобеспечения дома. Мелкий ремонт по дому, электрике и сантехнике. Вызов необходимых специалистов. Уход за домашними животными, выгул собак. Мойка машин и выезд за покупками. Топка котла, камина, бани. Оплата коммунальных платежей, закупка разных товаров, финансовая отчётность и.т.д.

Начальник службы безопасности
ТОВ "Чернобаймясо" (Сельское хозяйство, Агропромышленный комплект.), Черкаси
05.2018 − 01.2020 (1 рік 8 місяців)

Экономическая безопасность, биобезопасность, пожарная безопасность предприятия. Пропускной режим, видеонаблюдение, патрулирование. Управление персоналом охраны, ведение документации, подбор персонала.

Охранник загородного имения, хозяйственник, садовник ( с проживанием)
Частное лицо (Строительство), Київ
04.2016 − 04.2018 (2 роки )

Охрана, поддержание порядка в доме (уборка, стирка, глажка, цветы) и на территории (стрижка и полив газона, сад, парник, уборка территории) семейной парой.

Освіта

Академия управления (Хмельницький)
Управление персоналом
повна вища, 01.2004 − 07.2007 (3 роки 5 місяців)
Высшее военное училище (Казахстан)
Государственная пограничная служба
повна вища, 07.1987 − 07.1991 (4 роки )

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Пенсионер по выслуге лет. Женатый, благополучная семья, без семейных проблем. Проживаю в частном доме. Имею опыт в охране объектов различной степени сложности и ведения хозяйства, - более 10 лет. Всесторонне развитый. Умею и могу создать комфортные условия для проживания жильцов дома, словом и делом быстро оказать помощь в решении возникшего вопроса. Уважительное и внимательное отношение к семье. О себе, - честный, порядочный, ответственный, стессоустойчивый, опрятный. По характеру спокойный, уравновешенный, неконфликтный, по жизни - оптимист. Умею соблюдать субординацию и хранить коммерческую тайну. Не судим и не привлекался. Самодостаточный, без кредитных историй. Веду здоровый образ жизни, не курю. Рост - 176 см., вес - 82 кг. Умею ухаживать за газоном, садом, цветами, парником, поддерживать порядок на домовой территории. Знаю системы полива газона и очистки воды. Люблю домашних животных и умею ухаживать за ними. Могу выполнять задания повышенной сложности и.т.д.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу с постоянным проживанием на Вашей территории. Цена, объем работы и условия оговариваются0635343064. Проживаю в 130 км. от Киева, в Черкасской области.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору