UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Охранник-хозяйственник в загородный дом в Києві
  5. Охранник-хозяйственник в загородный дом
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Охранник-хозяйственник в загородный дом

Заблоковано
7 000 грн.
 30 січня 2014  Місто: Київ
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Краса та SPA-послуги
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

Имею опыт такой работы более 4-х лет. Работал в загородн.домах и элит.семьях Подмосковья, (Реблево-Успенское шоссэ, Барвиха, Жуковка, Горки-2, г.Вышгород, Киевской обл). В обязанности входило: -уход и обеспечение работоспособности всех коммуникаций и систем жизнеобеспечения дома (отопление, електро и водоснабжение, вентиляционная и канализационная системы в Подмосковье - на 480 кв.м., в Киевской обл. на 2000кв.м.); -уход и обслуживание бассейна, сауны (в Подмосковье - площадью 25 кв.м., в Киевской обл. площадью 300кв.м.); - мелкий домашний ремонт (електробыттехника, водопровод и канализация); - уход и поддержание порядка на территории имения (в Подмосковье - на 0,25а., в Киевской обл. на 9,2 га.) -електроосвещение, уборка снега, листвы, уход за садом, парком, клумбами, стрижка газонов); -уход и выгул собаки; -уход и обслуживание автомобиля; -служебные и частные поездки с семьей работодателя (шопинг, аэропорт, школа, дет.сад); -выполнение разовых поручений работодателя (оплата коммунальных счетов, химчистка); -закупки продуктов жизнеобеспечения и хозтоваров, отчетность по счетам и т.п. Причина ухода с работы: Подмосковье - Плановая смена всего дом.персонала. Киевская обл. - Переезд работодателя на новое место жительства Профессиональные навыки: Уверенный пользователь ПК (современные пакеты ПО) и интернета. 1997г. – Львовский институт менеджмента. Курсы повыш. квалификации пользователей ПК Имею личный автомобиль, (вод.удостоверение категории "В" с 1989г – Эксперт, использую в настоящее время, 23 года опыта. Владение языками: Украинский, русский - свободно, Базовый английский, разговорный польский — средний ур. Рекомендации: Письменных рекомендаций нет, но предоставлю по требованию. С согласия предыдущего работодателя дам его телефон.

Ищу высокооплачиваемую, серьезную (с проживанием у работодателя) работу помощника или управляющего по хозяйству в элитных семьях, в частных лиц, частных или коммерческих предприятиях в г.Киеве или Киевской обл., а также в населенных пунктах, расположенных на ЮБК АРКрым, с выполнением дополнительных функций личного или семейного водителя, а так же и с выполнением обязанностей по охране дома и территории.

О себе: 49 лет, бывший работник милиции, пенсионер по выслуге лет, (более 24 лет выслуги в органах МВДУ и милиции ГНАУ), подполковник в отставке, спортивной внешности, с хорошим здоровьем, без вредных привычек. Проживаю в одном из райцентров Тернопольской обл. К командировкам отношусь положительно, привычно. Активен и вынослив в работе. Тактику и дипломатию в общении с начальством и подчиненными знаю. В "чужие дела нос не сую", "военную тайну" хранить умею. Образование: Два высших образования: (1).-пед.(1988г. -преподаватель русского яз. и л-ры); 2).-юрид. (1997г. Национальная академия внутренних дел Украины г.Киев, специальность юрист).

Соглашусь на высокооплачиваемую работу в семье, или на строящемся, нежилом участке, даче, усадьбе. Желательно по-сезонно или вахтенным методом (от 2-3 недель до 1-2 мес. с последующим перерывом. Есть надежный напарник с аналогичным опытом работы. На запрос - фото и подробное резюме вышлю.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

Большое желание найти работу на долгосрочный период, на 3, 5, или 7лет, а то и дольше, пока позволит здоровъе трудится. Чтобы часто не менять ни дом, ни работодателя, не привыкать к новым людям и условиям мне, а также и хозяевам домов - чтобы было ко

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору