UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Охранник загородного дома, дачи, помощник по хозяйству, хозяйственник, управляющий ( с проживанием) ( вахта) в Києві
  5. Охранник загородного дома, дачи, помощник по хозяйству, хозяйственник, управляющий ( с проживанием) ( вахта)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяОхранник загородного дома, дачи, помощник по хозяйству, хозяйственник, управляющий ( с проживанием) ( вахта)

Заблоковано
9 000 грн.
 13 липня 2020  Місто: Київ
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Домашній сервіс; Охорона, безпека; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник службы безопасности
ТОВ "Чернобаймясо" (Сельское хозяйство, Агропромышленный комплект.), Черкаси
04.2018 − 01.2020 (1 рік 9 місяців)

Экономическая безопасность, биобезопасность предприятия, видеонаблюдение, пропускной режим, управление персоналом охраны, ведение документации, кадровая работа и.т.д

Охранник, помощник по хозяйству ( обслуживающий персонал) с проживанием
Частное лицо (Строительство), Київ
03.2017 − 04.2018 (1 рік 1 місяць)

Круглосуточная охрана территории домовладения, контроль пропускного режима, видеонаблюдение. Пропуск на территорию рабочих, обслуживающего персонала и контроль за выполнением ими работ. Поддержание в рабочем состоянии всех системам жизнеобеспечения дома. Контроль и обслуживание систем водоснабжения, автоматического полива газона, насосной станции, системы очистки воды. Мелкий ремонт дома, электрики, сантехники. Поддержание территории, огородного участка в чистоте, забота о газоне и цветах. Опыт работы с газонокосилкой, триммером, садовым пылесосом, бензопилой, керхером. Топил печь, булерьян, камин, баню. Мойка машин и другой техники. Выгул и уход за домашними животными. Услуги водителя. Оплата коммунальных услуг, закупка продуктов, ведение финансовой отчётности, экономия денег хозяев за счёт мониторинга цен. Выполнение поручений высокой степени сложности и.т.д.

Освіта

Академия управления (Хмельницький)
Управление персоналом
повна вища, 01.2004 − 07.2007 (3 роки 5 місяців)
Высшее военное училище (Хмельницький)
Государственная пограничная служба
повна вища, 07.1987 − 07.1991 (4 роки )

Знання мов:

Українська - Високий рівень (вільно), Російська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Высокий уровень.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Пенсионер по выслуге лет ( 27 лет в охране). Есть трудовая книжка и другие подтверждающие документы. Женат, проживаю в частном доме. Есть большой опыт работы по охране загородного дома и опыт работы помощника по хозяйству. Порядочный, ответственный, коммуникабельный, честный, пунктуальный, стрессоустойчивый, опрятный, чистоплотный. Обладаю лидерскими качествами и умею планировать свою работу. Умею хранить коммерческую тайну. Неконфликтный, уравновешенный. Бережно отношусь к имуществу и инвентарю. Люблю домашних животных. Без вредных привычек, не курю. Не судим и не привлекался. Самодостаточный, без кредитных историй. Аналитической склад ума, могу быть Вашим помощником и партнером, выполнять поручения высокой степени сложности. Среди моих родственников и друзей нет уголовников, наркоманов и тунеядцев. Имею права и автомобиль. Рост - 176 см. Вес - 82 кг. Желание работать постоянно с выходными или вахта. Все вопросы по телефону 0635343064. Проживаю в 140 км. от Киева в Черкасской области. Проблем с приездом не будет. Просьба охранным компаниям не звонить.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору