UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Организатор event мероприятий в
  5. Организатор event мероприятий
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Организатор event мероприятий

Заблоковано
8 000 грн.
 24 липня 2018  Місто: Одеса
Вік:33 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Сфера розваг

Досвід роботи

Педагог-организатор, Учитель
Одесская СШ
09.2015 − 06.2018 (2 роки 9 місяців)
Педагог-организатор Написание сценариев праздников, проведение воспитательных мероприятий, благотворительных акций, встреч, выставок, организация культурных мероприятий, которые всегда получали хорошие отзывы от детей, родителей и коллег. Ответственность за школьное самоуправление Учитель музыкального искусства
Ведущая, хористка (сопрано)
Камерный хор «Ave musica»
03.2013 − 09.2018 (5 років 6 місяців)
Ведущая многочисленных концертов, конкурсов в Христианском гуманитарно-экономическом университете, Одесском историко-краеведческом музее, Одесском государственном литературном музее, Еврейском культурном центре «Beit Grand», Римско-католическом костеле Успения Пресвятой Богородицы Девы Марии и Римско-католическом костеле Святого Петра, Одесских школах и др. Хористка камерного хора «Ave musica» (Сопрано) при Христианском гуманитарно-экономическом университете. С марта 2013 года. Выступаем с концертами и участвуем в конкурсах г. Одессы, Одесской области и за рубежом. Лауреаты всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей.

Освіта

ОНМА им. А.В. Неждановой
Музыковедение
повна вища, 09.2011 − 06.2016 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Украинский - свободно Русский - свободно Английский - ниже среднего (сейчас прохожу повышение квалификации и занимаюсь на курсах) Немецкий язык - ниже среднего - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Молодая, активная, вежливая, пунктуальная, стрессоустойчивая, коммуникабельная (умею работать с большими группами людей, в т.ч. большой опыт работы с детьми), креативная, быстрая обучаемость, ответственное, организована. Грамотная устная речь, хорошо поставленный голос. Постоянно стремлюсь к самосовершенствованию. Как педагог-организатор, есть опыт организации мероприятий от этапа разработки идеи к этапу реализации.

Большой опыт выступлений на публике.

Есть опыт организации мероприятий от этапа разработки идеи до этапа реализации.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности организатора Event мероприятий. На работе своей мечты, я хочу работать над сложными и разнообразными задачами, брать на себя больше ответственности, расти профессионально и получать удовольствие от работы и достигнутых результатов.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору