UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові, Резюме в Києві, Резюме в Сумах, Резюме в Одесі
  4. Резюме PHP, SQL, Web-программист в Києві
  5. PHP, SQL, Web-программист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

PHP, SQL, Web-программист

Заблоковано
37 000 грн.
 19 червня 2020  Місто: Харків
 Готовий до переїзду в: Київ, Суми, Одеса
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: IT, WEB фахівці; Офісний персонал
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

Инженер-программист
ООО Mikko (Печатная продукция), Харків
06.2013 − 12.2014 (1 рік 5 місяців)

Администрировал программный комплекс "Универсал 5.0" (разработчик: компания СофтПро).

Инженер-программист
ООО НПП Фактор (Печатная продукция), Харків
02.2006 − 02.2011 (5 років )

Дорабатывал программный комплекс налогового, бухгалтерского и складского учета для автоматизации техпроцессов всех подразделений и предприятий корпорации (Clipper-подобный макроязык).

Разрабатывал новые функции ПО, оперативно устранял неполадки действующего. Устанавливал, настраивал и администрировал программный комплекс "Универсал 5.0/7.0" (разработчик: компания СофтПро). Устанавливал и настраивал системы "Клиент-банк" различных банков. Разрабатывал инструкции и руководства пользователя (help: rtf, chm) по работе с новыми функциями и модулями комплекса.

Инженер-программист
ООО НПП ТАИС (Информационные технологии), Харків
06.2002 − 08.2005 (3 роки 2 місяці)

Дорабатывал созданное компанией ПО в соответствии с желаниями и требованиями заказчика, добиваясь увеличения гибкости в настройке модулей проектов с учетом особенностей операционной системы Windows. Разрабатывал программы для торговли со сканерами штрих-кодов, электронными весами, кассовыми аппаратами, матричными, лазерными и термопринтерами и т.п. Устанавливал и настраивал ПО у заказчика, обучал работников заказчика ведению складского учета и оформлению различных товарно-кассовых операций посредством ПО. Сопровождал и обеспечиавл устойчивую работу ПО у более 10 клиентов-заказчиков по Харькову и области. Организовал у клиентов систему резервного копирования данных с целью восстановления информации в случае сбоя. Имею опыт разработки/внедрения/сопровождения проектов с этапами от почерканной бумажки до дистрибутива (Inno Setup).

Инженер-программист
ЧП Автоинформ (Оптовая торговля технической литературой), Харків
09.1999 − 06.2002 (2 роки 9 місяців)

Проектировал ТЗ, разрабатывал и кодировал ПО для автоматизации различных видов учета на предприятии по технологиям “File-Server”, “Desktop”, "Client-Server". Обслуживал ЛВС и оргтехнику предприятия. Администрировал Базы Данных предприятия. Мною внедрена в общий процесс предприятия сетевая версия системы учета товара на центральном складе и розничных точках реализации.

Оператор ПК
Харьковский строительный техникум (Обучение), Харків
02.1999 − 09.1999 (7 місяців)

Обслуживал ПК в компьютерных классах техникума. Проектировал ТЗ, разрабатывал и кодировал ПО для определения уровня знаний полученных студентами на теоретических и практических занятиях по различным предметам. Подготовил документацию для очередной аккредитации учебного заведения на соответствие присвоенной степени. Разработал приложение для автоматического формирования справки о суммах выплаченных доходов и удержанных с них налогов физических лиц.

Инженер-программист
КП Дубль-Б Центр (Обучение), Харків
05.1998 − 08.1999 (1 рік 3 місяці)

Кодировал интерфейсную и системную части программного комплекса "Double-B for Windows95/NT". Тестировал и отлаживал модули "Заработная плата", "Учет основных средств", "Администрирование", "Бухгалтерский учет". Внедрил и сопровождал комплекс ПО на предприятиях города Харькова. Консультировал пользователей по настройке и работе с данным ПП.

Сетевой администратор
Компьютерный Учебный Центр при Харьковской городской ассоциации (Обучение), Харків
09.1997 − 05.1998 (7 місяців)

Администрировал компьютерную сеть.

Младший ИТ-специалист
АО Компания ПиК (Информационные технологии), Харків
10.1996 − 08.1997 (10 місяців)

Устанавливал, настраивал ОС и различное ПО на компьютерах организации.

Освіта

Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «ХАИ» (Харків)
Инженер-системотехник
повна вища, 09.1992 − 02.1998 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта

 Участник киевских семинаров для разработчиков ПО ("Квазар-Микро" г. Киев)
  Участник киевской конференции, посвященной выходу новой версии Advantage Database Server компании Sybase iAnywhere (г. Киев)
 Участника форума, посвященного официальному выпуску системы ERP-II "Универсал" компании СофтПро (г. Киев)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Фотосъемка на DSLR Nikon. Постобработка NEF/RAW/JPEG. Ретушь, изоляция, обтравка.

Богатый 20-летний опыт как разработки новых многопользовательских программных комплексов, так и модернизации/сопровождения уже внедренных распределенных систем ERP-класса.

Всесторонние навыки проектирования, разработки, кодирования, тестирования, отладки, внедрения (десятки успешных по Харькову и области) и удаленного сопровождения многопользовательских систем (в основном для автоматизации оптово-розничной торговли и производства) с применением SQL, ActiveX, Win32 API, WMI, ООП и процедурной моделей: prostor-x_blogspot_com

Способность самостоятельно спроектировать, разработать и внедрить (размещение на виртуальном хостинге) WEB-проекты (сайты) без использования CMS ( чистый HTML + CSS vs PHP + MySQL ): seomix.com.ua lepestok_kharkov_ua/market/ hobby-bobby_ru

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу (пока)внештатного (удаленного или приходящего) программиста/разработчика новых программ(ок) и доработки имеющихся legacy-проектов, разработанных в IDE [Visual] FoxPro 2.x - 9.x. Готов обсудить любые варианты сотрудничества.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору