UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Вінниці
  4. Резюме Получение должности руководителя филиала банка в г. Винница; финансового директора сетевой компании; руководителя направления бизнеса крупной компании. в
  5. Получение должности руководителя филиала банка в г. Винница; финансового директора сетевой компании; руководителя направления бизнеса крупной компании.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Получение должности руководителя филиала банка в г. Винница; финансового директора сетевой компании; руководителя направления бизнеса крупной компании.

Заблоковано
 12 червня 2017  Місто: Вінниця
Вік:67 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор
АО Имэксбанк
07.2011 − 04.2017 (5 років 9 місяців)
Региональный менеджер по бизнесу Центрально-Западной региональной дирекции АО”Имэксбанк”. Развитие бизнеса банка в Винницкой, Хмельницкой, Черновицкой областях. Директор Винницкой региональной дирекции АО”Имэксбанк ”. Развитие сети отделений, увеличение доли АО”Имэксбанк” на рынке банковских услуг в Винницкой области. Начальник регионального отделения АО”Имэксбанк ” в г.Виннице. Работа по выведению регионального отделения из кризисного состояния: за период 05.07.11г. - 01.04.13г. проблемная задолженность по кредитам категории «Г» снизилась на 50% (около 16 млн.грн.); ресурсы выросли в с 14 млн.грн. до 110 млн.грн., остатки на текущих счетах клиентов-юр.лиц в 4 раза; по выдаче кеш-кредитов Винницкое региональное отделение вышло на 3 место по абсолютной величине сразу за центральным офисом и Киевским филиалом, просроченной задолженности по вновь выданным кредитам не было; за год работы удалось в 5 раз увеличить комиссионные доходы,- отделение было в группе лидеров по выпуску карточек МПС, НСМЭП, продаже банковских металлов и монет; были открыты 4 новых отделения, закрыто одно нерентабельное; проделана конкретная работа по наведению порядка по учету и хранению документов, анализу договоров с целью уменьшения расходов(увеличения доходов), значительно улучшено состояние банковской безопасности во всех ее аспектах; отделение было активным участником совершенствования технологического процесса банковских операций; В результате проделанной работы вырос рейтинг,(узнаваемость) отделения, произошел приток новых клиентов , сократилась текучесть кадров ,увеличилась заработная плата работников. Региональное отделение АТ «Имэксбанка» в г. Винница вошло в группу лидеров банковских услуг в своем регионе.
Советник Председателя Правления
ПАО Аккордбанк
12.2010 − 04.2011 (4 місяці)
Изучение рынка банковских продуктов и услуг в центральном регионе Украины, рекомендации по кредитной политике, сберегательному делу, ресурсам, банковской безопасности. Прогнозирование наиболее вероятных событий в сфере банковских услуг. 2. Практическая работа по привлечению ресурсов и кредитованию клиентов Винницкой области(ведение переговоров, заключение договоров, сбор документов на кредитование их обработка и подготовка на Главный Кредитный Комитет).
Директор филиала
ПАО Проминвестбанк
04.2003 − 10.2010 (7 років 5 місяців)
Управление работой областного филиала и контроль за деятельностью филиалов и отделений Проминвестбанка в Винницкой области. 2. Обеспечение эффективной, прибыльной работы филиала банка и его структурных подразделений. 3. Обеспечение выполнения филиалом бюджетных показателей. 4. Привлечение корпоративных клиентов на обслуживание, расширение клиентской базы. 5. Реализация полного комплекса банковских услуг клиентам банка. 6. Обеспечение мониторинга качества кредитного портфеля филиала. В филиале банка возглавлял кредитный комитет. 7. Контроль за выполнением экономических нормативов НБУ и уплатой налоговых платежей. 8 . Организация учета и контроля за внутрибанковскими операциями, расчетно-кассовыми и депозитными (вкладными) операциями. 9. Организация финансового мониторинга и валютного контроля. 10 . Развитие сети отделений в области (от идеи до ввода и полноценной эффективной работы структурного подразделения). 11. Организация и контроль работы юридической службы и службы безопасности банка. 12. Успешный опыт работы с проблемной задолженностью корпоративных клиентов по региону. 13. Формирование профессиональной команды, нацеленной на результат. Отбор кадров, тренинги, создание необходимого морально-психологического климата в коллективе. 14. Осуществление систематического анализа работы банков-конкурентов. 15. Развитие и поддержка имиджа банка в регионе.

Освіта

Харьковский государственный университет им. А.М.Горького
Финансы и кредит
повна вища, 09.1984 − 07.1988 (3 роки 10 місяців)
Харьковский государственный университет им. А.М.Горького
Математик
повна вища, 09.1974 − 07.1979 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Немецкий - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Теоретические и практические знания всех направлений банковской деятельности на должности директора балансового филиала банка. Знания нормативно-правовых актов Национального Банка Украины и законодательства Украины по вопросам работы банковских учреждений. Владение компьютером на уровне опытного пользователя. Опыт работы с программным обеспечением банков. Знания языков: русский, украинский – свободно, немецкий – базовый. Качества лидера, решительный, инициативный, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый, коммуникабельный, аналитическое мышление, большой опыт управленческой работы, стрессоустойчив. Способен быстро усваивать и самостоятельно формировать новые идеи. Безупречная деловая репутация. Высокий авторитет среди клиентов и в органах областного и местного самоуправления. Хорошие, профессиональные, отношения с контролирующими органами. Отличные знания крупных корпоративных клиентов г. Винницы и Винницкой области.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору