UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Помощник руководителя в
  5. Помощник руководителя
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Помощник руководителя

Заблоковано
5 000 грн.
 12 червня 2017  Місто: Запоріжжя
Вік:34 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Офісний персонал; Юриспруденція, право

Досвід роботи

Секретарь руководителя, инспектор по кадрам
ООО "Вита-Маркет"
06.2008 − 06.2017 (8 років 11 місяців)
1. 3. Обязанности секретаря руководителя: - написание и контроль над исполнением приказов по предприятию, включая отдел кадров; - составление пакета документов для командировок, организация и покупка билетов, бронирование гостиниц, получение и выдача командировочных средств, принятие авансовых отчетов и работа с ними; - работа с архивами и архивация документации; - полное обеспечение жизнедеятельности офиса, контроль работы уборщиц и закупка нужных продовольственных и не продовольственных средств; - работа с Укрпочтой, транспортными компаниями по доставке грузов и документов, организациями по предоставлению услуг связи; - работа с орг.техникой. 2. Помощник бухгалтера - ведение первичной бухгалтерской документации: расходные и приходные операции, авансовые отчеты, учет доверенностей, кассы и кассовой книги; - работа с банком: проведение оплат в клиент-банк, работа с выписками, получение денежных средств на командировки и прочие нужды; - проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, счетов-фактур, налоговых накладных) - общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов - Архивирование документов - опыт сдачи и общения с органами отчетности бухгалтерской; 3. Обязанности инспектора кадрового отдела: - учет и составление графика отпусков, ведение контроля по отпускам; - ведение табеля учета рабочего времени, ведение и внесение изменений штатного расписания; - учет и внесение изменения в трудовых книжках, ведение личных карточек в личных делах сотрудников; - составление трудовых соглашений, должностных инструкций и коллективных договоров, с последующей их регистрацией и внесениями изменений. 3. Обязанности секретаря руководителя: - написание и контроль над исполнением приказов по предприятию, включая отдел кадров; - составление пакета документов для командировок, организация и покупка билетов, бронирование гостиниц, получение и выдача командировочных средств, принятие авансовых отчетов и работа с ними; - работа с архивами и архивация документации; - полное обеспечение жизнедеятельности офиса, контроль работы уборщиц и закупка нужных продовольственных и не продовольственных средств; - работа с Укрпочтой, транспортными компаниями по доставке грузов и документов, организациями по предоставлению услуг связи; - работа с орг.техникой.
Секретарь руководителя, помощник юриста
ООО "Бизнес Центр "Добробут"
04.2007 − 04.2008 (1 рік )
1. Обязанности секретаря руководителя: - написание и контроль над исполнением приказов по предприятию, включая отдел кадров; - работа с архивами и архивация документации; - полное обеспечение жизнедеятельности офиса, контроль работы уборщиц и закупка нужных продовольственных и не продовольственных средств; - работа с Укрпочтой, организациями по предоставлению услуг связи; - работа с орг.техникой. 2. Обязанности помощника юриста: - регистрация и помощь в регистрации ООО, ОАО, ПП, ФОП – получение составление и нотариальное заверение устава, свидетельство о регистрации, , постановка на учет в государственных фондах, органах статистики, налоговой; - работа с фирмами по производству печатей для новых организаций с получением разрешения в Разрешительной службе; - ведение табеля учета рабочего времени.

Освіта

Запорожский Правобережный Профессиональный Лицей
Секретарь руководителя, делопроизводитель, оператор компьютерного набора
середня, 09.2005 − 05.2007 (1 рік 8 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Профессиональные навыки и знания • Опытный пользователь ПК: MS Office 2003, 2007, 2010: Word, Excel, Outlook, ABBYY Fine Reader 12, «1С: Предприятие» 7,7, программы банк-клиент, M.E. Doc Прочее • Коммуникабельность, активная жизненная позиция • Нацеленность на результат • Стрессоустойчивость • Стремление к развитию и профессиональному росту • Хобби — чтение, вышивание, кулинария

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору