UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Броварах
  4. Резюме Помощник руководителя, Руководитель, Торговый представитель. в
  5. Помощник руководителя, Руководитель, Торговый представитель.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Помощник руководителя, Руководитель, Торговый представитель.

Заблоковано
25 000 грн.
 11 вересня 2018  Місто: Бровари
Вік:28 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Досвід роботи

менеджер по продажам
Forward
05.2017 − 10.2017 (5 місяців)
Занималась спортивной экипировкой олимпийской сборной Российской Федерации. Была ответственная за поиск клиентов не только в Прибалтике, но и за ее пределами. Выиграла тендер на экипировку хоккейной команды «Северстальлат». Проводила переговоры с министрами разных подразделений России с целью сотрудничества.
менеджер по продажам
Доска обьявлений 757
04.2017 − 05.2017 (1 місяць)
Занималась поиском клиентов для наполнения новой доски объявлений. Заключала договора для размещения баннеров разных категорий. Успешно заполнила сайт объявлениями для дальнейшего его продвижения и продажи рекламы. Также занималась пиаром компании. Провела более 600 переговоров с потенциальными клиентами, 480 из которых завершились успешным подписанием договоров.
генеральный директор
Sizara fashion
11.2014 − 11.2015 (1 рік )
Открыла фирму по продаже женской одежды в Риге. Занималась оптовыми закупками товара в Польше, Литве и Италии. Свои магазины одежды в Риге.
менеджер по продажам
Darba spars
05.2014 − 09.2014 (4 місяці)
Занималась поиском клиентов для завода по изготовлению металлоконструкций и других изделий из стали (в т. ч. из нержавеющей), алюминия и других цветных металлов. За три месяца успешно заключила договора со строительными сетями на территории Прибалтики. Так же привлекла к сотрудничеству «Красный крест» и армию.
руководитель отдела продаж и маркетинга
Mosenc coffee
11.2012 − 11.2015 (3 роки )
Занималась поиском клиентов для Рижского кофейного завода. Заключала договора с офисами, магазинами, сетями. Для увеличения продаж разработала маркетинговый ход, который привлек новых покупателей и повысил лояльность среди клиентов – организацию экскурсий на завод. Продумала сценарий, видео сопровождение, дегустацию. Частыми гостями завода стали иностранные граждане. Благодаря экскурсиям выросли продажи компании в два раза. Кофейный завод стал настоящей достопримечательностью Риги, так как раньше ничего подобного не происходило. Участвовала вместе с компанией в международных выставках, часто была в командировках. В течение года база постоянных клиентов выросла вдвое.
руководитель
Memele Mv
11.2003 − 10.2012 (8 років 11 місяців)
Занималась увеличением продаж в фирме оптовой молочной продукции.Выросла от менеджера до руководителя компании. Привлекала новых клиентов, заключала договора с сетями на территории Прибалтики. Занималась логистикой, управляла персоналом из 20 человек.Участвовствовала в формировании стратегического и тактического планов развития территории и компании в целом. Вносила предложения по повышению рентабельности работы Подразделения. Налаживала взаимовыгодные отношения со стратегическими и новыми клиентами. Собирала информацию о ситуации на территории и анализировать ее. Контролировала работу отдела продаж, отдела реализации и маркетинга и редакции с целью увеличения объема продаж и доли рынка компании в соответствующем регионе. Участвовствовала в рассмотрении поступающих на предприятие претензий потребителей и подготовке ответов на предъявленные иски, а также претензий клиентам при нарушении ими условий договоров. Организовывала и контролировала деятельность представительства. Ставила сотрудникам четкие и выполнимые задачи, которые соответствуют целям Подразделения рынка. Координировала деятельность Подразделения, обеспечивала взаимозаменяемость сотрудников. Анализировать ход выполнения поставленных задач и вносить соответствующие коррективы. Проводила маркетинговые мероприятия, чтобы понимать нужды клиентов. Анализировала отчеты по продажам как команды в целом, так и по каждому сотруднику. Разрабатывала и внедряла мероприятия по выявлению и сокращению задолженности от клиентов и перед партнерами. Содействовала обучению и обучала менеджеров по продажам стандартам продаж. Отслеживала соблюдение ценовой политики в городе и регионе. Реализовывала программы, направленные на продвижение продукции.

Освіта

Латвиййский Университет факультет экономики
экономист
, 09.2002 − 11.2005 (3 роки 2 місяці)
Экономический колледж
бухгалтер
середньо-спеціальна, 09.1998 − 10.2002 (4 роки )

Знання мов:

русский язык - Професійний (експерт), латышсский язык - Професійний (експерт), английсский язык - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Права категории Б,свое авто.Знание программ 1С предприятия,CRM,Битрикс.

Целеустремленная, исполнительная. Опыт увеличения продаж в компаниях, занимающихся различными видами бизнеса.Имею успешные навыки ведения деловых переговоров с первыми лицами компаний. Ответственная, стрессоустойчивая, энергичная, активная, нацеленная на результат, легко обучаемая.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору