UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Преподаватель английского языка в
  5. Преподаватель английского языка
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Преподаватель английского языка

Заблоковано
 25 травня 2015  Місто: Дніпро
Вік:36 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Торгівля, продажі, закупівлі; Наука, освіта, переклади
 Перебуваю в шлюбі  Готова до відряджень

Опис

Опыт работы:

2010-2014

Днепропетровский транспортно-экономический колледж

Должность: преподаватель экономических дисциплин (2-й категории)

Обязанности: подготовка и проведение всех видов аудиторных занятий, организация и контроль самостоятельной работы студентов (в т.ч. курсовые работы, технологические и преддипломные практики), индивидуальных образовательных программ, используя наиболее эффективные формы, методы и средства обучения; участие в работе предметной (цикловой) комиссии (методических объединений, кафедр), конференций, семинаров, в деятельности педагогического и иных советов колледжа; осуществление связи с родителями студентов курируемой группы.

Достижения: 2014 год – вынесено благодарность за подготовку студентов к городской студенческой олимпиаде по предмету «Бухгалтерский учет» (студенты заняли призовое место)

2013 год – участие в Всеукраинской студенческой научно-практической конференции «Молодежь Украины в контексте межкультурной коммуникации». Тема тезисов: «Problems of studying foreign language»

2014 год – участие в Всеукраинской студенческой научно-практической конференции «Молодежь Украины в контексте межкультурной коммуникации». Тема тезисов: «Featuring translation of journalistic style»

2010-2014 – разработала учебно-методические комплексы по предметам «Бухгалтерский учет», «Контроль и ревизия», «Основы аудита», «Информационные системы и технологии в учете».

сентябрь – декабрь 2008

ЗАО «Страховая компания Альфа-Страхование»

Должность: специалист Департамента регионального развития

Обязанности:поиск клиентов; заключение и пролонгация договоров страхования; учет и сохранность документов;реклама услуг страхования.

Навыки:

уверенный пользователь ПК, быстрый и информативный поиск в сети интернет, работа в профессиональной программе 1С:Предприятие 8.1; знание операционных систем Windows и Linux.

Профессиональные качества:

творческое мышление, организаторские способности, умение «владеть» аудиторией, рациональное распределение рабочего времени, способность работать в команде, соблюдение правил делового общения и этикета.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Опытный, инициативный преподаватель ищет работу в педагогической сфере

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору