UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Продавец Консультант- Профессионал в Києві
  5. Продавец Консультант- Профессионал
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Продавец Консультант- Профессионал

Заблоковано
10 000 грн.
 19 жовтня 2017  Місто: Київ
Вік:23 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі; Інші пропозиції

Досвід роботи

Мастер по реставрации Обуви.
VIP Мастерская по реставрации обуви.
10.2012 − 02.2014 (1 рік 4 місяці)
Ответственное отношение к выполнению выданной работе, по ремонту и реставрации Элитной обуви дорогих мировых брендов класса Люкс, устранение дефектов, механических повреждений, замена деталей и восстановление внешнего вида к первоначальному виду обуви как с магазина.
Курьер.
«Курьерская доставка»
01.2012 − 06.2013 (1 рік 5 місяців)
Ответственное отношение к исполнению своей работы. Без посредственная и своевременная доставка, выданной в офисе документации до клиента, в поставленные сроки. Та обеспечение сохранности в процессе доставки.
Мастер по ремонту обуви и кож галантереи.
Точка «Ремонт Обуви»
11.2008 − 12.2009 (1 рік 1 місяць)
Приём оценка сложности ремонта, установление сроков в исполнение работ! Непосредственное общение с клиентом для последующего согласования действий, в замене определённых деталей. Дизайнерский подход и замена не качественных деталей и изготовление новых качественных с совершенствованием по желанию клиента.
Менеджер по поиску клиентов, и изготовление рекламы.
PREMIUM COMFORT
06.2008 − 10.2008 (4 місяці)
Поиск новых клиентов, общение с клиентами, анализ потребностей покупателя, консультация и помощь в подборе товара, сотрудничество с фирмами заказчиками, напоминание о действующих акциях и скидках. Упорядочение и ведение клиентской базы данных, с последующим привлечением клиента за счет профессионального консультирования и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Привлечение новых клиентов. Решение вопросов по изготовлению рекламы, визиток, листовок, календарей, сувенирных ручек, с логотипом компании.
Продавец-консультант.
Мир обуви
06.2006 − 10.2007 (1 рік 4 місяці)
Специализация фирмы: продажа элитного итальянской обуви, аксессуаров, всемирно известных брендов. Giorgio Armani, Emporio Armani, Fratelli Rossetti, Richmond, Fabiani, HugoBoss и т.д. Прямая продажа и общение с клиентами, анализ потребностей покупателя, консультация и помощь в подборе товара. Доведение информации до потребителя об акциях скидках и получении накопительных клиентских карт, упорядочивание и ведение клиентской базы данных, с последующим поощрение клиента за счет профессионального консультирования и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поддержка и развитие наработанной клиентской базы. Информирование покупателей о поступлении нового модельного ассортимента. Организация резервирования товара по заказу покупателей. Оформление покупки, прямой расчет с покупателем. Получение товара, предпродажная подготовка и расстановка товара, на витрине. Проверка комплектности, маркировки, контроль наличия ценников, и товара на витрине. Участие в переучете товару на складе.

Освіта

Ц.И.П.П.О
Менеджер организации
, 09.2005 − 06.2008 (2 роки 9 місяців)
К.Д.Л.П.
Технолог обуви
незакінчена вища, 09.2003 − 06.2005 (1 рік 9 місяців)
Киевский государственный профессиональный лицей технологий и дизайна изделий с кожи
Обувщик с индивидуального пошива обуви.
середньо-спеціальна, 09.2000 − 06.2003 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Початковий, Украинский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: -=Спорт=-

Умения быстро учиться, ответственность и порядочность, активность, целенаправленность, энергичность, настойчивость, стремление развиваться и самоусовершенствования в процессе работы, и желание учиться всему новому что мне интересно. Умение и стремление работать в команде, умение расположить к себе и находить подход к каждому клиенту, коммуникабельный. Не имею вредных привычек.

Хорошо разбираюсь в качестве вещей и продукции, интересуюсь разными вещами Разносторонний.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти хорошую работу, которая будет мне нравиться, работать на благо и имидж компании с целю увеличения прибили роста финансов компании, и получения хорошей мотивации в виде достойной зарплаты!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору