UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Продавец-консультант в Києві
  5. Продавец-консультант
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Продавец-консультант

Заблоковано
10 000 грн.
 15 жовтня 2017  Місто: Київ
Вік:25 років
Режим роботи:часткова зайнятість
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; Торгівля, продажі, закупівлі; Робота для студентів

Досвід роботи

Продавец-консультант
Цитрус
05.2017 − 10.2017 (4 місяці)
1. Следование Бизнес Процесса Продаж 2. Установление контакта с клиентом 3. Выявление потребностей 4. Презентация продукции(продукт из потребности, аксессуары, товар дня, услуги) 5. Работа с возражениями 6. Заключение сделки. 7. Соблюдение планограммы мерчендайзинга на открытой выкладке на моей зоне ответственности в магазине. 8. Составление отчетности о проделанной работе на моей зоне ответственности.

Освіта

ДЕТУТ
Економика и предпринимательство
незакінчена вища, 09.2015 − 06.2018 (2 роки 9 місяців)
КУО
середня, 09.2004 − 05.2015 (10 років 8 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Немецкий - Початковий, Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Я очень активный человек. Очень люблю спорт, особенно экстримальный. Занимаюсь сноубордингом зимой, волейболом, хожу в зал, раньше катался на bmx, вейкборде, скейтборде, лыжах. Так же я очень люблю финансовую независимость - это и есть моя главная мотивация работать и работать много и хорошо!

У меня навыки хорошего продавца, а именно установление с клиентом доверительных отношений, выявление потребностей, даже если клиент пришел просто посмотреть, правильная презентация товара, ведь презентовать может каждый, а сделать это с таким подходом, чтобы клиент заинтересовался это уже навык,, далее правильно обработать возражения клиента(а это дорого, а мне друг поможет, а я знаю где дешевле и тд), а так же подвести к продаже таким способом, чтобы клиент сам просил купить товар и был благодарен за помощь в конце. И самое важное в этом всем - это то, что клиент ко мне вернется.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Хочу быть финансово независимым.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору