UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Ірпіні
  4. Резюме Продавец консультант, Садовник в
  5. Продавец консультант, Садовник
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Продавец консультант, Садовник

Заблоковано
10 000 грн.
 15 серпня 2018  Місто: Ірпінь
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Сільське господарство, агробізнес; Торгівля, продажі, закупівлі
 Є діти 

Досвід роботи

продавец консультант
Магазин цветов Семицветик
11.2009 − 12.2011 (2 роки )
Продажа цветов, составление букетов, композиций и их реализация, консультация покупателей по выращиванию горшечных цветов,оформление витрины с образцами букетов, композиций.Производить с покупателями расчет, составлять отчеты по продажам. А так же следить за чистотой и порядком на рабочем месте.

Освіта

середня,  −

Знання мов:

украинский  - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички:  Имею опыт работы ( 2 года) в цветочном магазине. Обладаю большим опытом по выращиванию и уходу за комнатными и экзотическими растениями, цветами более 20 лет. В моей домашней коллекции растут десятки видов кактусов-суккулентов; цитрусовых; плодово-декоративных и цветочных растений. Интересуюсь психологией, практикой фэн шуй, умею и люблю: вкусно готовить(как кулинарные так и кондитерские блюда) люблю: животных, аквариумы. Компьютерные навыки Уверенный пользователь: работа с разными браузерами(Opera, Chrome, Amigo, Internet Explorer), работа с электронной почтой, графическим редактором Pаint, навыки работы с Интернетом.

Ищу работу в сфере реализация растений, уход за растениями ( комнатные, тепличные , садовые . Обладаю спиральной , параллельной техниками сборки композиций. Знаю агротехнику растений и цветов. Могу проконсультировать покупателя по интересующему его растению (полив, подкормка, пересадка, расположение и т.д.) Имею большой опыт по выращиванию и уходу за комнатными и экзотическими растениями (более 20 лет) В моей домашней коллекции растут десятки видов кактусов-суккулентов; цитрусовых; плодово-декоративные- экзотические и цветочных растений. Умею и люблю ухаживать за растениями. Ищу достойно оплачиваемую работу, которая позволит мне заниматься любимым делом. Обладаю такими личностными качествами: трудолюбие,ответственность, честность, коммуникабельность, отзывчивость.Люблю: готовить, животных,аквариум,изучаю психологию и практику фэн-шуй .

Открыта для Ваших предложений.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору