UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Ірпіні
  4. Резюме Продавец консультант в бутик в
  5. Продавец консультант в бутик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Продавец консультант в бутик

Заблоковано
6 000 грн.
 30 вересня 2018  Місто: Ірпінь
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
Готовий до відряджень

Досвід роботи

продавец-консультант
ТЦ
02.2017 − 03.2017
Обязанности: - консультация, обслуживание покупателей (продукция - колготки (большой ассортимент: классические колготки, теплые колготы, хлопковые колготы, колготы с утяжкой и д/беременных, колготы с рис. и имитация чулков, чулки, и др.) - расчет покупателей и ведение отчетности; - поддержание рабочего место в чистоте
продавец
Мини-пекарня
12.2016 − 01.2017 (1 місяць)
Обязанности: - консультация, обслуживание покупателей (продукция - пирожки, выпечка домашняя, вареники) - расчет покупателей и ведение отчетности; - помощь на кухне пекарю: чистка и нарезка овощей, мясных продуктов, лепка вареников, другая помощь на кухни, поддержание чистоты и уборка мини-пекарни.
консультант в ТЦ на торговой точке (ТЦ Магелан/Квадрат)
ТОВ
03.2016 − 11.2016 (8 місяців)
- консультация, короткий инструктаж; - промоутерская работа - предлагать, типа рекламировать; - расчет и отчетность, снятие счетчиков. - чистка плюшевых поверхностей (плюшевых электромотоцикликов)
Секретарь
ПП
01.1970 − 01.1970
- Прием и распределение входящих звонков, исходящие звонки, (мини АТС); - Работа с орг. техникой: факс, принтер, ксерокс; - Помощь в подготовке и формировании пакетов документов на таможню, заверение пакетов документов печатью компании; - Встреча гостей и партнеров компании, организация их приема к руководителю и другим специалистам компании; - Счета, квитанции - оплата в банке; - Кофе, чай; - Обеспечения офиса необходимыми офисными принадлежностями (заказы): канцтовары, кофе, чай; - Почта; - Прочее.

Освіта

середня,  −

Знання мов:

Изучаю Английский (разговорный) - Початковий, Чешский (не много) - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Образование Среднее специальное, Киевский Кооперативный Экономично-Правовой Колледж, Киев (с 06.2004 по 06.2006 (2 года)) Специальность: Товаровед-коммерсант. Навыки работы с компьютером Уровень - уверенный пользователь: Microsoft Office - Word, Excel, Интернет, Paint и др. программы; Бухгалтерские программы - 1С (не много).

- консультация, обслуживание покупателей (продукция - пирожки, выпечка домашняя, вареники)

- расчет покупателей и ведение отчетности;

- помощь на кухне пекарю: чистка и нарезка овощей, мясных продуктов, лепка вареников, другая помощь на кухни, поддержание чистоты и уборка мини-пекарни.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу продавцом консультантом в ТЦ с возможностью получать зарплату 2 раза в месяц или еженедельно. Ищу работу в Киеве, в Ирпене, в Буче, и в Гостомеле.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору