UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Полтаві
  4. Резюме Проектний менеджер в
  5. Проектний менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяПроектний менеджер

Заблоковано
25 000 грн.
 28 лютого 2019  Місто: Полтава
Вік:33 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал

Досвід роботи

Главный специалист отдела статистики сервиса и качества
Нова Пошта (Логистика), Полтава
03.2014 − По теперішній час (10 років 1 місяць)

Знания технологий и принципов «Исикава», «5S», «Poka-yoke», «Кайдзен», «Парето» и «5 почему?», «Lean».

Курирование проектной деятельности от проблемы до рабочего решения. (Внедрено более 40 бизнес системных решений)

Навыки написания БТ, ТЗ, технологий, инструкций, распоряжений, уведомлений.

Работа с большими массивами данных, работа с ИС CRM и MsSQL.

Реализация технологии планирования показателей качества и сервиса.

Создание проектов-конструкторов - поэтапное внедрение функционалов с возможностью быстрого использования базовых идей проекта и последующего расширения функционала без необходимости переделывать уже готовые решения.

Навыки эффективного тайм-менеджмента, оптимизации существующих процессов, технологий работы с Клиентами и при разборе претензий и проведении допретензионной работы.

Специалист финансового отдела
Дельба Банк (Финансы), Полтава
10.2012 − 03.2014 (1 рік 4 місяці)

Рассмотрение письменных обращений клиентов, идентификация и маршрутизация запосов по сути обращения, ознакомление с результатами разбора обращений и подготовка письменных ответов. Отслеживание нарушений в оформлении документов при замене банковских карт с последующей их активацией.

Консультирование сотрудников компании по технологиям работы предприятия, Консультирование по валютным кредитам на движимое и недвижимое имущество, фиксация технических проблем, консультирование по работе с ПО компании.

Консультирование физических лиц по финансовым вопросам кредитных и депозитных договоров, изучение и отслеживание актуальных предложений и программ компании для Клиентов. «Холодные продажи». Предоставление услуг удаленного характера изменение лимитов на проведение операций, активация банковский карт, соблюдение технологии идентификации Клиентов и сервиса обслуживания, ведение отчетности по результатам обслуживания.

Значительно повышен уровень коммуникабельности, внимательности, изучены особенности работы банков в частности технологий проведения начислений по депозитам и кредитам, получен навык быстрого освоения новой информации, навыки внутренней стандартизации получаемой информации, созданы собственные информационные справочники для ускорения обслуживания внешних и внутренних Клиентов. Получены навыки обучения устного персонала по работе технологий и ИС компании

Ревизор
Платан (Продажи строй материалов), Сімферополь
01.2009 − 05.2011 (2 роки 3 місяці)

Инвентаризация на филиалах и розничных магазинах предприятия, составление отчетности по выявленным нарушениям и лицам отвечающих за участок деятельности. Выведение потерь в денежном эквиваленте по результатам проводимых инвентаризаций. Подготовка положений и распоряжений на предприятии. Предоставление оперативных рекомендаций руководителям ревизуемого объекта об устранении выявленных нарушений и недостатков, проведение контрольных проверок по результатам выполненных работ.

Освіта

Киевский Славистический Университет (Полтава)
Учёт и аудит
незакінчена вища, 09.2006 − 05.2011 (4 роки 7 місяців)

Додаткова освіта

 Lean 2018
 Базовый курс - MsSQL
 Аналитика "5 почему"

Знання мов:

Російська - Вище середнього, Українська - Вище середнього

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Свободное владение ОС Windows, пакетом Microsoft office (Exсel, Word, PowerPoint, Visio), интернет, ИС 1С:бухгалтерия 7 и 8 версии, работа c функционалом Jira, MsSQL базовый уровень.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлечения: Мотоциклы, Велоспорт, Байдарки. Черты характера: высокий уровень требований к качеству выполненных работ, настойчивость, коммуникабельность, ответственность, аналитические способности, порядочность, исполнительность.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Развитие управленческих навыков, реализация бизнес проектов, сокращение затрат предприятия (бездефектное производство товаров и/или услуг), развитие аналитических навыков, стандартизация работы предприятий, стремление использовать и развивать знания и пра

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору