UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Няня опытная и добрая. в Києві
  5. Няня опытная и добрая.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Няня опытная и добрая.

Заблоковано
100 грн.
 22 листопада 2018  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Наука, освіта, переклади
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Досвід роботи

Няня - воспитатель
VIP семья
10.2014 − 10.2018 (3 роки 11 місяців)
Комплекс работ по уходу согласно возрасту ребенка Соблюдение гигиены ребенка, комнаты, посуды и личных вещей Своевременное приготовление еды для ребенка, кормление Мытье и стерилизация детской посуды, игрушек, специальных приспособлений Соблюдение режима сна и бодрствования Проведение гигиенических процедур, купание Прогулки и сопровождение Полноценное развитие ребенка по возрасту Соблюдение мер по безопасности малыша

Освіта

Педагогический университет
Детский психолог
повна вища, 09.2001 − 07.2018 (16 років 10 місяців)
Медицинский колледж
Детская медсестра
середньо-спеціальна, 09.1981 − 06.1983 (1 рік 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Знание методик раннего развития, основ детской психологии, полный уход за ребенком, правильное питание, внимательное, заботливое отношение, индивидуальный подход. Придумываем и проигрываем ролевые и сюжетные игры, которые научат абстрактному мышлению и способствуют развитию способностей вашего ребенка. АКТИВАЦИЯ И РАЗВИТИЕ ВСЕХ ВЫСШИХ ФУНКЦИЙ: внимание, память, логика.

Ищу работу с детьми, большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому ребенку, согласно возрасту. Игровые, развивающие методики, учимся играя Постараться взглянуть на мир глазами ребенка- это очень важно, и при этом направить, научить, заинтересовать. Любовь и мягкая требовательность к ребенку дает положительные результаты. Большой опыт работы с грудными детками. Для меня работа с детьми - это огромный источник вдохновения! Есть рекомендации.Педагогический Университет ( 2001 - 2006 г. ) Специальность - детский психолог.Медицинский колледж - детская медсестра.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору