UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Программист в Києві
  5. Программист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Программист

Заблоковано
10 000 грн.
 27 жовтня 2016  Місто: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці; Робота за кордоном
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

инженер-программист 1 категории
ПАО МК "Запорожсталь"
09.2001 − 01.1970 (31 рік 8 місяців)
Разработка и сопровождение ПО учета движения грузов и вагонов на комбинате, рассчета платы за простой вагонов и тарифа, разработка множества отчетных форм на VB в MS-Excel (с использованием SQL (Oracle & Interbase)) всех сфер деятельности ж.д.транспорта на комбинате, администрирование след. серверов: Yaffil (Interbase-клон), FTP, Web, дисп. контроля, регистраторов переговоров, ИТ-поддержка 160 АРМов ж.д. управления, работа с документами на Corel Draw, с ММ-контентом. Используемые средства: MS Excel + VB + ADO DB (ODBC), Delphi + FastReport + Interbase. Разработка локальных веб-сайтов, размещенных на сервере подразделения, с использованием JS, PHP, MySQL.
инженер-программист 1 категории
ОДО СК "Кредо", затем ОАО "Акшен"
12.1997 − 12.2000 (3 роки )
ИТ-поддержка компаний, разработка программ учета заказов, учета движения товаров и средств в магазинах компании, системная поддержка ОС АРМов, установка и администрирование ЛВС (MS), сборка ПК из комплектующих, установка ОС на них и настройка. Использовал след. средства: Delphi, Interbase.
инженер-программист 1 категории
Запорожская обл. дирекция Укрсоцбанка
07.1995 − 11.1997 (2 роки 4 місяці)
Разработка программ обработки почты, рассылки сообщений и др. задач в деятельности банка. Использовал след. средства программирования: Borland Pascal и Borland C++.
инженер-программист 1 категории
Отдел автоматизации бухучета ИВЦ Придн. ж.д.
08.1992 − 06.1995 (2 роки 10 місяців)
Выполнение разработок программ учета грузоперевозок на ж.д., различных локальных задач текущей деятельности отдела, системных программ (русификаторы экрана,клавиатуры и принтера), прокладка ЛВС, установка и администрирование сервера ЛВС (Novell). Использовал средства программирования: Assembler, Borland Pascal, Boprland C++.

Освіта

Национальный технический университет Украины (КПИ)
инженер-электронщик (но диплом был основан на написании программы работы с библиотекой компонент эл. схем)
повна вища, 09.1989 − 06.1995 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлекаюсь ИТ-технологиями, программированием, ремонтом средств вычтехники, музыкой, веломарафонами, электроникой. Интересуюсь политикой, публицистикой, историей, астрономией, физикой, химией, математикой. Не имею вредных привычек, очень дружелюбен и коммуникабелен. Никогда не отказываю в помощи, в консультациях, умею признавать ошибки и прислушиваться к другим специалистам, всегда уравновешен, спокоен, рассудителен, ко всему подхожу аналитически и логически. Умею быстро обучаться новым технологиям и языкам. Большая усидчивость, целеустремленность, находивость и упорство в разработке, ответственность.

Отличное владение и понимание ООП, отличное знание SQL и PL-SQL (Oracle, Interbase), Object Pascal (Delphi), C++ (Builder), FastReport (Delphi), Visual Basic (MS Excel, MS Word), JavaScript, HTML, CSS (и др.технологии разработки сайтов).

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Выполнение работы по моим способностям и знаниям, полная самореализация себя, как специалиста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору