UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Прораб. Начальник участка в
  5. Прораб. Начальник участка
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Прораб. Начальник участка

Заблоковано
25 000 грн.
  5 квітня  Місто: Одеса
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота
Рубрики: Будівництво, архітектура; Робота за кордоном; Інші пропозиції
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Производитель работ
Назву компанії приховано (Строительство), Все регионы Украины
02.2017 − По теперішній час (7 років 2 місяці)

Организация, контроль и выполнение ремонтно-строительных работ. Ведение рабочей документации на объекте. Составление заявок на материалы и оборудование.

Начальник участка. Прораб.
ООО «CТРОЙ ЭКСПЕРТ». РФ, Санкт-Петербург. (Строительство), Санкт-Петербург.
09.2014 − 12.2016 (2 роки 2 місяці)

Обязанности:

Организация и контроль производства работ на объекте; Осуществление технического надзора за сроками и качеством выполняемых работ, их соответствием и требованиям проектной и технической документации; Взаимодействие с субподрядными организациями, заказчиками, службами контроля; Согласование вопросов с проектными организациями;

Участие в приёмке выполненных работ и сдача объекта в эксплуатацию;

Составление заявок на оборудование и материалы;

Ведение технической, сметной и отчётной документации;

Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности при выполнении работ.

Достижения:

Ремонтно-строительные работы в здании КОС (канализационно-очистных сооружений), реставрация часовни "Св. блаженной Ксении Петербургской", строительство домиков водоподготовки на острове Валаам, Карелия, РФ. Капитальное строительство вертолётной площадки, причала, храма и архиерейского дома на о.Оборонный, р.Карелия, РФ.

Прораб
ООО парк-отель Порто маре (Строительство, отельный бизнес), Алушта
10.2013 − 05.2014 (7 місяців)

Функциональные обязанности и задачи: Согласование вопросов с заказчиком; Согласование вопросов с подрядчиком; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, этапам и комплексам; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности. Достижения: Устройство мансардного этажа (5-й этаж: кровля, общестроительные работы) на здании спального корпуса. Реконструкция помещения конференц-зала на втором этаже: устройство металлических балочных клеток под балконы внутри помещения. Капстроительство медцентра.

Прораб
ООО "Технобудсервис" (Строительство), Київ
01.2013 − 10.2013 (8 місяців)

Функциональные обязанности: Согласование вопросов с заказчикoм и подрядчиком; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.

Достижения:

Устройство и ремонт кровель из рулонных материалов на промышленных и административных зданиях Полтавского горно-обогатительного комбината. Благоустройство прилегающей территории(мощение, освещение, ливнёвая канализация) к главному АБК (управление) Полтавского ГОКа.

Руководитель проекта
ПАО ГК "Ялта-интурист" (Отельный бизнес, строительство), Ялта
09.2012 − 11.2012 (2 місяці)

Обязанности:

Составление и согласование технического задания. Подготовка первичных документов для выдачи подрядной организации. Поиск подрядчиков, проведение тендера и заключение договора - подряда. Контроль производства строительных работ со стороны заказчика. Ведение технической документации.

Достижения:

Капитальный ремонт прыжкового бассейна.

Капитальный ремонт фасада ресторана "Ялта".

Прораб
ТОВ Будівельний континент (Строительство), Київ
09.2011 − 08.2012 (11 місяців)

Обязанности:

Согласование вопросов с заказчиком и подрядчиком; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.

Достижения:

Капитальный ремонт кровли центрального офис - склада, реконструкция здания котельни, под склад пестицидов, устройство железобетонных фундаментов под металлоконструкции конькового типа, внутриотделочные работы бытовых и административных помещений ЗАО «Агриматко – Украина, с. Пикивец, Уманьского района, Черкасской области.

Начальник участка. Прораб.
ЧМП "Кингс" (Строительство), Ізмаїл
08.2008 − 09.2011 (3 роки 1 місяць)

Обязанности:

Организация и контроль производства работ на объекте; Осуществление технического надзора за сроками и качеством выполняемых работ; Взаимодействие с субподрядными организациями, заказчиками, службами контроля; Согласование вопросов с проектными организациями; Участие в приёмке выполненных работ и сдача объекта в эксплуатацию; Подбор, закупка оборудования и материалов;

Ведение технической, сметной и отчётной документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности при выполнении работ.

Достижения:

Реставрация музея им. А. В. Суворова; Благоустройство ул. Пушкина и ул. Садовой; Капитальный ремонт детского садика №9 "Жемчужина"; Реконструкция здания жилого дома под архив и административную часть бюро технической инвентаризации; Капитальный ремонт кровли "Детского дома творчества"; Ремонт мягкой кровли многоэтажных жилых домов в городе; Выполнение частных заказов по строительству и ремонту домов и квартир в г. Измаиле.

Капитальный ремонт кровли гимназии "им. Г. Раковского"; Капитальный ремонт кровли спецшколы интернат для глухих; Выполнение частных заказов на внутри- отделочные работы в Болградском районе и г. Болград.

Освіта

Одесская государственная академия строительства и архитектуры (Одеса)
ПСК, производство строительных изделий материалов и конструкций. Инженер-строитель-технолог.
повна вища, 09.1990 − 07.1995 (4 роки 9 місяців)
Среднее-профессиональное-техническое училище №16
Столяр(строительный), паркетчик.
середньо-спеціальна, 09.1990 − 06.1995 (4 роки 9 місяців)
Среднее-профессиональное-техническое училище №16 (Одеса)
Строительный. столяр-строительный, паркетчик
середньо-спеціальна, 09.1989 − 07.1990 (9 місяців)
, 09.1989 − 12.1990 (1 рік 2 місяці)
Одесская государственная академия строительства и архитектуры
ПСК, инженер-строитель-технолог, специалист.
повна вища,  −

Додаткова освіта

 Тренинг "Тайм-менеджмент". (Сертификат от 01.09.2015г.)
 Курсы - Наливные полы на основе полимерной композиции "коутекс". 2012год, сертификат №0023/0612.
  Курсы агентов по операциям с недвижимостью. 1995год, сертификат №240.

Знання мов:

Англійська - Початковий, Болгарська - Високий рівень (вільно), Російська - Професійний (експерт), Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Персональный компьютер - уверенный пользователь(Microsoft Office; Word, Outlook Express, Excel, Internet)
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 1.Знание всех этапов строительства объектов; 2. Наличие опыта управления комплексными строительными проектами, а также проектами инженерного обеспечения объектов; 3. Опыт работы с проектными, подрядными и субподрядными организациями; 4. Знание нормативной базы в области строительства и недвижимости; 5. Знание рынка строительных материалов; 6. Знание закона "Об основах охраны труда, безопасность труда в строительстве". "Охрана окружающей среды". Готов к переезду и командировкам. Наличие водительских прав категории "B". Наличие паспорта страны Евросоюза.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности прораба, начальника участка в строительной компании, усовершенствование навыков, опыта, стабильность и результат в работе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору