UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Рівному
  4. Резюме Региональный директор в
  5. Региональный директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Региональный директор

Заблоковано
15 000 грн.
  8 серпня 2019  Місто: Рівне
Вік:63 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Керівництво; Сфера розваг; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

Игорь Васильевич.

Место проживания: г. Ровно

Семейное положение: женат

ОПЫТ РАБОТЫ:

Предпринимательская деятельность:

С 2015г. Организация пассажирских перевозок (в т.ч. такси), поиска и покупки автомобилей, ввозимых из-за рубежа, аренды и ремонта помещений под бизнесс. Январь 2008 - октябрь 2014 г. Директор Ровенского филиала ЧП «Гейм».

Поиск помещений и заключение договоров об аренде. Подбор и обучение персонала, ремонт и ввод в эксплуатацию, увеличение количества рабочих объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля. Взаимоотношение с городской администрацией, контролирующими и правоохранительными органами.

Январь – июль 2010 г. Руководитель службы безопасности ТРЦ «Экватор»

ТМ «Велмарт». Организация обеспечения безопасности на объекте. Ведение служебной документации. Проведение инструктажей и обучение сотрудников СБ. Контроль работы инспекторов по безопасности . Участие в проведении инвентаризаций. Выявление нарушений среди охраны, торгового персонала и покупателей…

2005 г август - 2007 г ноябрь. Национальный менеджер по развитию и контролю в Украине. ООО «Днепр-Виктория», букмекерская фирма «Фаворит» г. Киев. Участие в разработке плана развития предприятия. Анализ операционной деятельности и осуществление контроля состояния дел в филиалах. Проведение мероприятий по повышению рентабельности предприятия. Осуществление мероприятий по улучшению учета и контроля. Организация открытия и развития филиалов в Украине. Помощь в поиске помещений и заключении договоров, налаживании контактов с городской администрацией, контролирующими органами. Подбор и обучение персонала. Проведение плановых и внезапных проверок.

2004 февраль -2005г. март. Директор Ровенского филиала ООО «НЕВАДА»,

Открытие филиала «с нуля», заключение договоров об аренде офиса, помещений, оформление разрешений. Подбор и обучение персонала, ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе…

2003г. Менеджер - начальник отдела сбыта (продукты питания).

ООО «Мукомольная фабрика и К». В отделе– 8 сотрудников. Изучение рынков сбыта. Продвижение продажи продукции в пределах Украины. Заключение договоров на поставку. Контроль возврата задолженности. Подбор, обучение и управление сотрудниками отдела.

2000-2003. Региональный представитель агентства по трудоустройству за рубежом. Реклама, подбор специалистов. Собеседование с кандидатами. Оформление необходимых документов для получения рабочего контракта и визы.

1997-2000. Организация закупок в Польше и осуществление доставки и продажи продтоваров. Организация и осуществление закупок, доставки и продажи промтоваров на рынке «Европа» в Варшаве.

1994-1999. Организация и руководство группой по покупке, перегону, регистрации и продаже автомобилей, ввезенных из-за рубежа.

1992-1994. Организация закупок у населения и оптовая продажа

плодоовощной продукции. «Челночный» бизнес» (Украина-Польша).

Служба в Вооруженных Силах:

По 2002 год. Старший офицер запаса. Участник боевых действий.

Командир взвода - заместитель командира воинской части, начальник инженерной службы. Кафедра военной подготовки Национального Университета: начальник отдела - преподаватель.

Образование (учеба)

ПАО "Ритейл Групп". Учебный центр в г. Киев по обучению руководителей службы безопасности и охраны.

Корпорация «Одрекс» г. Одесса. «Управление предприятием».

Консалтинговая компания «Март» г.Ровно. «Менеджмент. Маркетинг».

Курсы английского языка.

Каменец – Подольское высшее военно - инженерное командное училище. Специальность: Командная тактическая. Машины инженерного вооружения.

Квалификация: офицер с высшим военно - специальным образованием. Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения.

Дополнительные сведения:

- организаторские способности; - педагогический опыт; - лидерские качества; - быстрая обучаемость; - творческий подход; - порядочность; - здоровый образ жизни; - высокая работоспособность; - умение брать ответственность на себя и достигать высоких результатов…

Имею собственный автомобиль, ПК, биометрический загранпаспорт.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору