UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Региональный менеджер в
  5. Региональный менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Региональный менеджер

Заблоковано
13 000 грн.
 15 квітня 2017  Місто: Дніпро
Вік:27 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Дизайн, творчість; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Региональный менеджер
Даск-центр (мебельная фурнитура, раздвижные системы)
08.2014 − 09.2016 (2 роки 1 місяць)
- организация и развитие продаж (be-to-be); - построение продаж в своем регионе (Харьковская, Днепропетровская, Запорожская обл.); - развитие дилерской сети и обучение персонала; - планирование; - достижение плановых показателей (в денежном выражении); - координация работы сотрудников смежных отделов; - анализ рынка и конкурентов, выявление потребностей; - рекламации; - отчетность.
Руководитель регионального представительства
ООО
04.2011 − 04.2014 (3 роки )
- координация работы ТТ, склада, логистика; - анализ продаж, планирование и контроль за выполнением плана; - расширение клиентской базы; - мониторинг цен и ассортимента конкурентов; - соблюдение договорных отношений с арендодателями и подрядчиками; - коммуникации со смежными отделами (маркетинг, логистика, производство); - соблюдение графика поставок и контроль поставляемой продукции; - выезд на рекламации и разрешение конфликтных ситуаций; - подбор и обучение персонала; - отчетность.
менеджер по сбыту
ООО Алюсервис (проектирование, производство, поставка алюминиевых систем)
04.2010 − 03.2011 (11 місяців)
-планирование и проведение мероприятий по продвижению продукции (be-to-be); -ведение и наработка клиентской базы; -построение партнерских отношений с клиентами; -деловая переписка, ведение переговоров в интересах компании; -принятие и обработка заказов; -контроль поставок; -анализ рынка и конкурентов; -участие в маркетинговых исследованиях; -сотрудничество с организациями-подрядчиками; -командировки по региону.
дизайнер-конструктор
Сеть мебельных салонов
01.2007 − 03.2010 (3 роки 1 місяць)
-выполнение плана продаж в том числе активный поиск клиентов; -работа с архитекторами, дизайнерами; -ведение переговоров и заключение договоров на изготовление мебели; -соблюдение brand book, работа на позитивный имидж компании; -разработка дизайн-проектов; -подбор встраиваемой техники и аксессуаров; -подготовка тех. документации для производства; -рекомендации по строительно-отделочным работам; -контроль поставок и установок.

Освіта

Национальный горный Университет
горный механик
, 09.1999 − 06.2003 (3 роки 9 місяців)
СПТУ-26
электросварщик ручной дуговой сварки
середньо-спеціальна, 01.1996 − 04.1999 (3 роки 3 місяці)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), English - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Спорт (волейбол, легкая атлетика), музыка, семья, но не всегда на это находится достаточно времени.

Владение техниками и психологией продаж; коммуникабельность; опыт управления; знание рынков мебели, фурнитуры; владение ПК; чтение и составление чертежей; водит. удостоверение категории"В" и личный автомобиль.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности регионального менеджера, менеджера по продажам с интересными задачами, выполняя которые получать материальное и моральное удовлетворение.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору