UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Региональный представитель в
  5. Региональный представитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Региональный представитель

Заблоковано
  4 вересня 2017  Місто: Запоріжжя
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Ведущий инженер Отдела закупок
ПАО «Запорожский автомобилестроительный завод», г. Запорожье.
04.2011 − 09.2017 (6 років 4 місяці)
- обеспечил своевременные поставки (в том числе по импорту) промышленного оборудования, а также запчастей и комплектующих для ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия; - подготавливал технико-коммерческую документацию и проводил тендеры на закупку оборудования и продукции для ремонтно-эксплуатационных нужд; - привлёк десятки новых поставщиков продукции; - обеспечил работу с наработанными и новыми поставщиками на выгодных для предприятия условиях - отсрочка платежа; - согласовывал с поставщиками договорные условия поставок продукции (юридические, финансовые, бухгалтерские, технические вопросы); - обеспечил выполнение поставщиками договорных обязательств (соблюдение сроков поставок, оперативная замена и ремонт поставленной продукции в течение гарантийного срока); - оформлял закупки в системе SAP; - в периоды отсутствия руководителя подразделения исполнял его обязанности.
Главный специалист отдела снабжения
ООО «Торговый Дом «Дунаевецкий арматурный завод», г.Запорожье
10.2008 − 08.2010 (1 рік 10 місяців)
- обеспечил предприятие своевременными поставками металлургического сырья; - нашел ряд новых поставщиков; - сопровождал закупки сырья от выбора поставщиков и подписания договоров до поставки сырья на завод; - обеспечил поставку сырья на выгодных условиях для предприятия; - регулярно находил автотранспорт для доставки сырья на завод и продукции завода на склад торгового дома.
Старший государственный налоговый ревизор-инспектор (специальное звание Инспектор налоговой службы І ранга)
Государственная налоговая администрация в Запорожской области, г.Запорожье
09.2006 − 10.2008 (2 роки 1 місяць)
- контролировал оформление актов документальных проверок предприятий; - участвовал в проверках предприятий; - обеспечивал сбор и анализ информации о налогоплательщиках области, а также о результатах их проверок; - подготавливал информацию для руководства области; - обеспечивал информацией для формирования плана-графика проведения документальных проверок предприятий.
Специалист по кредитованию населения по программе «Рассрочка»
АКБ «ПриватБанк», Правобережное отделение, г.Запорожье
10.2004 − 02.2005 (4 місяці)
- оформлял кредиты населению в сети магазинов «АБВ Техника», а также осуществлял мониторинг выданных кредитов; - обеспечил выполнение отделением плана по выдаче кредитов.
Супервайзер промоутеров
TМА DRAFT, г. Запорожье
04.2002 − 05.2005 (3 роки 1 місяць)
- организовал проведение рекламных акций различных брендов в местах скопления потенциальных покупателей; - обеспечил бесперебойное наличие у промоутеров рекламной продукции и реквизитов; - провел ряд успешных рекламных акций, которые привели к увеличению продаж продукции заказчиков.

Освіта

Запорожская государственная инженерная академия
Факультет Экономики предприятия, специальность Экономическая кибернетика
повна вища, 09.2001 − 06.2006 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Хобби: спорт (футбол, яхтинг, тренажёрный зал). Чемпион Запорожья по шахматам среди юниоров. Есть личный автомобиль, водительские права категории B (стаж 15 лет). 03/2014г. - 09/2016г. - служба в ВСУ (Запорожский ОВК). Компьютерные навыки: Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь. Общие курсы английского языка Thames Language & Culture Ltd, London (6-11 января 2000г.). Контактные данные рекомендательных лиц будут предоставлены по требованию.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору