UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Региональный супервайзер Начальник отдела продаж в Києві
  5. Региональный супервайзер Начальник отдела продаж
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Региональный супервайзер Начальник отдела продаж

Заблоковано
15 000 грн.
 17 квітня 2018  Місто: Київ
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Заведующий секцией
ООО «Эпицентр К» (всеукраинская сеть торговых центров по продаже строительных материалов, спортивной продукции, детских товаров, товаров для дома и т.д.).
10.2003 − 04.2018 (14 років 5 місяців)
планирование бюджета; управление персоналом (от 10 до 60 человек) - постановка задач, контроль выполнения, обучение, мотивация, казнь; контроль техники безопасности в отделе; участие в отборе персонала (собеседование при приеме на работу); анализ продаж с учетом сезонности; заказ, прием и выкладка товара, создание экспозиций; работа с неходовым товаром, внесение предложений и идей по успешной реализации такого товара; мониторинг рынка; изучение покупательского спроса; переговоры с поставщиками; работа с проблемными покупателями; поддержка ВИП-покупателей; работа над продуктом (внесение предложений в изменение технических, количественных и качественных характеристик); установка приоритетов в выполнении задач; организация и проведение инвентаризаций

Освіта

Киевский Национальный Университет им.Т.Г.Шевченко
Правоведение
незакінчена вища, 09.1991 − 09.1994 (3 роки )

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Инициативность — внедрил отчетность по обороту с квадратного метра, постоянно держал первое место в сети по этому показателю. Энергичность — редко ухожу с работы вовремя. Стрессоустойчивость — 5-10 проблемных покупателей в день это подтвердят. Лидерство — вырастил двух директоров магазинов, семь коммерческих директоров, более десяти начальников отделов.

Профессионал в области оптовой и розничной торговли, управление персоналом (10-60 человек), со стратегическим мышлением и аналитическим складом ума.

Ориентирован на результат, не боюсь трудностей и сложных задач.

Не люблю оставлять дела незаконченными.

Имею огромный опыт в проведении переговоров, а также в работе с проблемными клиентами. Спокоен в стрессовых ситуациях, умею чувствовать людей, увлекаюсь физиогномикой.

Люблю конкуренцию.

Успешный опыт в построении отдела продаж электротехнической продукции, построении команды, которая в сжатые сроки смогла давать отличный результат.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору