UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Рівному
  4. Резюме Репетитор в
  5. Репетитор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Репетитор

Заблоковано
30 000 грн.
 11 липня 2018  Місто: Рівне
Вік:41 рік
Режим роботи:плаваючий графік роботи
Рубрики: Наука, освіта, переклади

Досвід роботи

Учитель
Englishdom
05.2016 − 09.2018 (2 роки 3 місяці)
​- Подготовка уровней владения языком Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate.
Менеджер-переводчик
Внешнеэкономическая ассоциация
10.2005 − 05.2006 (7 місяців)
Письменный перевод:  перевод различных официальных документов с нотариальным заверением;  перевод документов различной тематики (техническая, правовая, официальная, художественная). Подача документов в консульство (Польша, Венгрия, Румыния).
Репетитор (английский, польский)
Фрилансер
09.2003 − 07.2018 (14 років 10 місяців)
Уроки по месту жительства или работы клиента:  индивидуальные занятия с учащимися гимназий, лицеев и школ;  индивидуальные занятия со студентами (в том числе для подготовки к экзамену);  занятия для поддержания уровня владения языком или заполнения пробелов в знаниях;  работа с группами до 15 чел. Индивидуальный подход к клиенту с учетом его уровня знаний и мотивации обучения.
Переводчик фри-лансер (английский, польский)
Фрилансер
07.2000 − 05.2016 (15 років 10 місяців)
Устный перевод:  перевод в христианских лагерях и программах миссий и культурных мероприятий (с выездом по Украине и за границу (Польша);  синхронный перевод;  перевод конференций и лекций;  перевод для больших аудиторий;  перевод у нотариуса. Письменный перевод:  перевод различных официальных документов с нотариальным заверением;  перевод документов различной тематики (техническая, правовая, официальная, религиозная, художественная).

Освіта

Специальность:
повна вища, 09.1999 − 06.2004 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Польский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Изучение языков, Библия, история, путешествия, книги, работа в графических редакторах, кошки :)

Готовлю уровни Elementary (сказать хоть что-нибудь), Pre-Intermediate (поговорить о том, о сем), Intermediate (поговорить по душам, обсудить фильм, игру, выставку итд итп). На первом занятии мы с вами определим Ваш уровень владения языком и подберем самый оптимальный вариант обучения исходя из Ваших навыков и пожеланий! Занятие длится 50 мин. Стоимость занятия 200 гривен. Первое занятие бесплатно! На нем определим Ваш уровень английского и подберем самый оптимальный вариант обучения исходя из Ваших навыков и пожеланий!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору