UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Репетитор, преподаватель французского языка в Києві
  5. Репетитор, преподаватель французского языка
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяРепетитор, преподаватель французского языка

Заблоковано
2 800 грн.
  3 жовтня 2019  Місто: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:часткова зайнятість
Рубрики: Наука, освіта, переклади

Досвід роботи

репетитор
ФО-П Лазебная Л.Н. (Образование), Київ
08.2001 − 12.2016 (15 років 3 місяці)

Услуги репетитора.

учитель французского языка
С/ш № 1, с/ш № 65, сс/ш № 110 (Образование), Київ
09.1999 − 06.2003 (3 роки 9 місяців)

Преподавание французского языка, проведение олимпиад, конкурсов, экзаменов, постановка театральных спектаклей на французском языке.

Освіта

КГПИИЯ (Київ)
французский язык, французская филология
повна вища, 09.1988 − 06.1994 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Французька - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Профессионально владею французским языком. Преподавание веду на русском или украинском (по желанию клиента). Продвинутый пользователь компьютера (офисные, графические, web-дизайн, медиа-приложения, социальные сети) Опытный преподаватель и репетитор французского языка. Работаю по специальности более 24 лет. Уроки французского языка для детей и взрослых. Корпоративное обучение сотрудников. Подготовка к сдаче тестов DELF/DALF и TEFaQ. Занимаюсь подготовкой семейных пар к прохождению интервью для иммиграции в Квебек. Даю консультации по грамматике французского языка, а также помогаю студентам в написании контрольных работ. Занимаюсь переводческой деятельностью. В своей работе применяю индивидуальный подход к каждому ученику, сочетаю классическую и коммуникативную методики. Ответственная, организованная, коммуникабельная. Стремлюсь к постоянному самообучению и совершенствованию своих профессиональных и дополнительных навыков.В 1994г. закончила Киевский Государственный педагогический институт иностранных языков (ныне Государственный Лингвистический Университет), по специальности "французская филология". Дополнительно имею среднее специальное образование по специальности "Дошкольное воспитание".

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору