UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Ревизор в Києві
  5. Ревизор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Ревизор

Заблоковано
15 000 грн.
  8 липня 2017  Місто: Київ
Вік:64 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Работаю на всех участках бухгалтерского и управленческого учёта: 1с 8.2 "Управление торговым предприятием", Клиент-банк "iFOBS", система складского адресного хранения "ExTrade", налоговая отчётность в 1с "Звит"и "M.E.doc", офисные программы etc.

В период с 1991 по 1992 гг. - зам. директора по хозяйственной части, заведующий складским хозяйством киевского химзавода (организация хранения сырья и погрузочно-разгрузочные работы).

В период с 1992 по 2001 гг. - госинспектор в финансовых структурах г. Києва (инспеционные, контрольно-ревизионные и аудиторские работы).

В период с 2001 по 2015 г. – главный либо единственый бухгалтер (с функциями финансового директора), на предприятиях «Виват», «Фармада», «Укргазбудмонтаж», «ЕСУ», специализирующихся как на производстве (субподрядное и вспомогательное строительство, тендерная документация, реклама, издательская деятельность), - так и в торговле (ВЭД, импорт и оптово-розничные продажи автозапчастей на авторынках Украины, а также поставки хозяйственных товаров на супермаркеты г. Киева).Высшее, КГУ г. Киев 1985 г. и ОФЭК г. Одесса 1995 г., финансы и налогообложение, финансист (с отл.). МАУП 2015, программист 1с 8.2. Разговорный английский. Знаю хозяйственное, бухгалтерское и налоговое законодательство, кадровое и офисное деловодство, оргтехнику. Прошёл всевозможные проверки, в т.ч. фондовые, налоговые и арбитраж.Сертификат Аудиторской палаты Украины категории "А", действ. по 2017 г.

Сертификат программиста 1с 8.2 по прикладным решениям - 2015 г.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору