UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Руководитель , специалист по закупкам и продажам. в
  5. Руководитель , специалист по закупкам и продажам.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель , специалист по закупкам и продажам.

Заблоковано
 27 лютого 2018  Місто: Харків
Вік:51 рік
Режим роботи:
Рубрики: Офісний персонал; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Освіта

Таврическая государственная агротехническая академия механизации сельского хозяйства
Инженер-механик»,квалификация специалист
повна вища, 08.2001 − 09.2006 (5 років 1 місяць)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опыт работы:

2017 ООО "ХЗПТО" Начальник отдела снабжения. Управление и мониторинг работы отдела. Обеспечение производства необходимыми материалами и комплектующими. Контроль сроков поставки и выполнения работ.
2015-2016 ЧАО"ХЗТО" : Отдел снабжения ,должность Ведущий экономист (ведение переговоров и документации,заключение договоров,закупки,организация тендеров,управление материально техническими запасами и др.)
2013 - по 2015 работа на заводе "ФЭД" Отдел снабжения,должность Ведущий инженер (ведение переговоров и документации,заключение договоров,закупки,организация тендеров,управление материально техническими запасами и мн.др.)
2008 - 2013 ООО «Укрспецпоставка 2005»
Должность: заместитель директора.
(управление ,продажи, техническая группа товаров, услуги) Управление и организация продаж. Обеспечение и контроль работы систем жизнедеятельности предприятия:ведение необходимой технической документации, работа по договорам,планирование и закупки средств и материалов для хозяйственных потребностей организации.Работа с колхозам,государственными предприятиями,заводами.
2007 – 2008, ОАО « ХЭЛЗ «Укрэлектромаш»
Должность: руководитель отдела реализации неликвидов
Функции: Реализация неликвидов :
Ведение переговоров продаж,регулирование ценовой политики , проведение тендеров ,заключение договоров и контроль оплаты ,отгрузка товара,аренда.
Номенклатура продаваемой продукции: двигатели, насосы, сверла, метчики, круги, станки, метал, вентиля, задвижки, подшипники и др. металлорежущий инструмент.Работа с гос.структурами,заводами и частными лицами.
2005 – 2007, ООО «ПромТехКомплект», г. Тула
Должность: Нач. снабжения
Функции: Руководство :Ведение переговоров , заключение договоров ,контроль и маркетинг цен , реклама СМИ , закупка материалов (ТМЦ),в подчинении более 100человек
Организация занималась услугами в проведении подрядных работ на предприятиях, а также производством товаров народного потребления. Номенклатура продаваемой и закупаемой продукции: метал, сварочное оборудование, электроды, болгарки, краска, спецодежда и прочие комплектующие.
2002 – 2005, ООО «Стелар», г. Харьков
Должность: коммерческий директор
Функции: участие в тендерах ,финансовая политика предприятия ,маркетинг ,заключение договоров ,ведение переговоров ,управление и организация работы персонала ,решение вопросов с государственными контролирующими органами.Работа с крупными заводами и предприятиями Украины,ведение переговоров.
1998 – 2002, ООО «Стелар», г. Харьков
Должность: зам. Начальника снабжения
Функции: поиск , комплектование заказа , закупка , маркетинг цен , принятие и отгрузка товара (ТМЦ)
Организация занималась обеспечением заводов и предприятий Украины, промышленной группой товара. Номенклатура продаваемой и закупаемой продукции : приборы Кипа, удобрения, химия, краски, лаки, клей, цемент, сантехника, сверла и др. комплектующие.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение интересующей должность.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору