UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Руководитель в
  5. Руководитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель

Заблоковано
15 000 грн.
  6 листопада 2017  Місто: Харків
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Виробництво; Керівництво
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Заместитель директора по снабжению
ООО
09.2011 − 08.2016 (4 роки 10 місяців)
Анализ потребности производства в части снабжения его расходными и комплектующими материалами.Обеспечение снижения затрат путем оптимизации системы закупок и постоянного анализа рынка необходимых материалов.Организация эффективного взаимодействия подчиненных, подразделений между собой и с другими структурными единицами предприятия.Переговоры по оперативному заключению договоров с поставщиками.Контроль за выполнением обязательств по договорам.Контроль соответствия приобретенной продукции нормативным требованиям.Решение вопросов возврата не качественной продукции.
Директор
ООО
06.2011 − 07.2014 (3 роки 1 місяць)
Ставил сотрудникам четкие и выполнимые задачи Анализировал ход выполнения поставленных задач и вносил соответствующие коррективы. Осуществлял оперативное руководство сотрудниками предприятия, проводил оценку эффективности работы, оценку ресурсов для выполнения необходимого объема работы, прием и увольнение сотрудников. Выполнял правила трудового распорядка, принятые в компании. А также осуществлял ведение переговоров, заключение договоров, выполнение работ по разработке и согласованию удельных норм, топливно-энергетических ресурсов, заполнение энергетического паспорта предприятия. Разработка паспортов, водного хозяйства, промышленных отходов, разработка лимитов на образование и размещение промышленных отходов, согласование в Государственном управлении охраны окружающей природной среды. Приём, согласование выполненных работ, сдача работ заказчику.
Координатор
Предвыборная компания
05.2009 − 01.2010 (8 місяців)
Подбор агитаторов, разносчиков, контролеров, водителей, наблюдателей. организации пикетов. Постановка задач, и контроль исполнения поставленных задач.
Аварийный комиссар
UNIVERSAL ASSISTANCE
10.2007 − 05.2009 (1 рік 7 місяців)
Выезд на место происшествия, фотографирование результата ДТП, помощь по составлению схем ДТП, выявление виновной стороны, составление заявления страхователя, сбор всей необходимой документации.
Инженер по охране окружающей природной среды
ЗАО «Институт Укроргстанкинпром»
03.2006 − 05.2008 (2 роки 2 місяці)
Составление и оформление экологической документации, отчетных материалов, контроль по выполнением на предприятии природоохранного законодательства, организация и контроль своевременного размещения и вывоза твердых бытовых и промышленных отходов, за выполнением природоохранных мероприятий, участие со стороны предприятия при проверках контролирующих органов по экологии: Прокуратуры, Санитарно- эпидемиологической станции, Управления экологии и природных ресурсов.
ФЛП Панченко Н. П.
Физическое лицо предприниматель
04.2002 − 12.2016 (14 років 8 місяців)
Заключение договоров, выполнение работ по разработке и согласованию удельных норм топливно-энергетических ресурсов, заполнение энергетического паспорта предприятия, Разработка паспортов, водного хозяйства, промышленных отходов, разработка лимитов на образование и размещение промышленных отходов, согласование в Государственном управлении охраны окружающей природной среды
Инженер-технолог
ООО НПП
03.2001 − 03.2011 (10 років )
Разработка и оформление экологической документации, согласование в Государственном управлении экологии и природных ресурсов.г. Харьков, г. Сумы, г. Полтава
ФЛП Панченко Н. П.
Физическое лицо предприниматель
09.1997 − 03.2001 (3 роки 5 місяців)
Активные продажи, консультации клиента, подбор и обучение продавцов. Контроль за своевременной поставкой продукции и обновлению витрины. Изучение спроса на товар и его реализация.

Освіта

Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Инженер-химик
повна вища, 09.1994 − 02.2001 (6 років 5 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки работы MS Excel, MS Word. Пользователь Интернет. Наличие водительских прав: Категория B

Способность управлять разной категорией людей, большим штатом.

Подборка кадров.

Опыт ведения переговоров.

Организация и взаимодействия отделов, служб входящих в структуру.

Опыт общения с контролирующими органами.

Постановка задач подчиненным отдела.

Приемка выполненных работ и контроль качества выполняемых работы.

Ответственный, энергичный, общительный, собран и целеустремлён, легко обучаюсь новому



Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 1. Добиться успеха, и уважения сотрудников. 2. Создать коллектив единомышленников по работе. 3. Быть лидером среди сотрудников. 4. Работать так, чтобы войти в число лучших в своей сфере.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору