UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Зам. руководителя отдела, ведущий экономист в Києві
  5. Зам. руководителя отдела, ведущий экономист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Зам. руководителя отдела, ведущий экономист

Заблоковано
 18 лютого 2018  Місто: Київ
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Торгівля, продажі, закупівлі; Транспорт, автосервіс
Готовий до відряджень

Досвід роботи

начальник отдела взаиморасчётов
Авиакомпания
10.2015 − 01.2018 (2 роки 3 місяці)
-управление персоналом и организация работы и контроль выполнения функциональных обязанностей отдела -организация аудит проверок представительств компании -решения проблемных вопросов в работе отдела, решения спорных вопросов и координация действий ответственных лиц. -ведение и рассмотрение претензионной работы с контрагентами авиакомпании, контроль выполнение договорных обязательств сторон по оказанию услуг авиакомпании т.д. -участие в переговорах с новыми партнерами, контроль подписания договоров агентской сети. -работа в управленческом учете (перенос экономических балансов с Microsoft Excel , разработка и внедрение дополнительных отчетов, постановление задач ИТ отделу) -участия в разработке и реализации мероприятий по внедрению новых информационных технологий -обучение новых агентств работе в системе бронирования, составления отчетов.
Ведущий экономист отдела взаиморасчётов
Авиакомпания
08.2012 − 09.2015 (3 роки 1 місяць)
август 2012-октябрь 2015 гг. -аудит проверка представительств компании -проверка финансовой отчетности представительства -сверка план/факт смет представительства -проверка выставленных инвойсов на рейсы авиакомпании обслуживающими компаниями -контроль сбора документов и подписания договоров -контроль дебиторской и кредиторской задолженности(украинских и заграничных агентств) -аудит проверка первичной документации украинской, заграничной сети агентств(сравнение общей базы данных с предоставленными отчётами агентской сети, контроль своевременность сдачи отчётов, проверка отчётов, наличие всех документов и правильность применения тарифов по правилам компании и договоренностей указанных в договорах) -работа с партнёрами(переписка, переговоры, решение рабочих вопросов) - взаиморасчёты - акты сверок - балансы в Excel -подача данных в бухгалтерию -проверка 361,362,632,302... счетов в 1-С (сравнение соответствий разнесённых данных) - составление различных отчётов по сети агентств руководству (объемы продаж, оплаты, задолжености и т.д.) -принятие участия в разработке и реализации мероприятий по внедрению новых информационных технологий -економический анализ выполненных рейсов.
Экономист отдела взаиморасчётов
Авиакомпания
04.2008 − 07.2012 (4 роки 2 місяці)
-работа с партнёрами(переписка, переговоры, решение рабочих вопросов) -контроль дебиторской и кредиторской задолженности -аудит проверка первичной документации (сравнение общей базы данных с предоставленными отчётами агентской сети, контроль своевременность сдачи отчётов, проверка отчётов, наличие всех документов и правильность применения тарифов по правилам компании и договоренностей указанных в договорах) - взаиморасчёты -акты сверок - балансы в Excel -подача данных в бухгалтерию -проверка 361,362 в 1-С(сравнение соответствий разнесённых данных) -составление различных отчётов по сети агентств руководству (объемы продаж, оплаты, задолжености и т.д.)
Регистратор авиарейсов
Авиакомпания
08.2006 − 03.2008 (1 рік 6 місяців)
-встреча-посадка пассажиров на борт /с борта самолета -регистрация пассажиров на рейс -решение проблемных ситуаций -заполнение соответствующих документов(отчёты).

Освіта

Государственная академия бизнеса и предпринимательства
маркетолог
повна вища, 09.2008 − 05.2009 (8 місяців)
Государственная академия бизнеса и предпринимательства
маркетолог
незакінчена вища, 09.2005 − 05.2007 (1 рік 8 місяців)
Межрегиональный колледж
финансист
середньо-спеціальна, 03.2003 − 05.2005 (2 роки 3 місяці)

Знання мов:

английский -  - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: п.к. на уровне опытного пользователя (MicrosoftWord, MicrosoftExcel, MicrosoftAccess, Internet). Работала(ю) в нескольких системах бронирования авиабилетов(Air Kiosk, Accel Aero, SMS), 1-С: 7, 8.3(работа по определенным счетам), управленческая. Aнглийский-PreIntermediate - хожу к репетитору, немецкий – со словарём. Мне нравится познавать новое. С удовольствие изучаю и разбираюсь в новых системах(программах). Увлечения: чтение, логические задачи, вязание, вышивка. Люблю юмор.

Внутренний аудит. Ведение балансов, работа с таблицами , работа с большими обьемами данных, проверка отчетов , работа с клиентами и агентами, работа с договорами. Взаиморасчеты, отслеживание дебиторской и кредиторской задолжености.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти новую интересную работу. Увеличить опыт и навыки.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору