UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель конференц-отдела в Києві
  5. Руководитель конференц-отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель конференц-отдела

Заблоковано
26 000 грн.
 11 жовтня 2017  Місто: Київ
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Готельний бізнес
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Руководитель конференц-отдела
Президент Отель
10.2016 − 12.2017 (1 рік 3 місяці)
1. Организация работы, управление, анализ деятельности конференц отдела. 2. Анализ конкурентной среды, оценка конкурентных преимуществ других торговых комплексов и возможностей их адаптации. 3. Повышение уровня загрузки и дохода гостиницы (поиск и привлечения новых клиентов). 4. Подготовка и утверждение планов по доходам на следующий год. 5. Выполнение и перевыполнение ежемесячного плана гостиницы. 6. Заключение коммерческих и маркетинговых договоров. 7. Работа с первичной бухгалтерской документацией. 8. Участие в разработке мотивационной программы. 9. Участие в специализированных выставках и конференциях. 10. Организация пресс-конференций и презентаций. 11. Организация и проведение акций, сезонных, дисконтных программ и других специальных предложений.
 12. Организация и проведение конференций от 50 – 1000 человек: (формирование предложения и составление калькуляций, сопровождение клиентов от получения заявки до окончания мероприятия). 13. Организация работы и эффективного взаимодействия всех служб гостиницы, координация их деятельности, контроль качества и своевременности выполнения персоналом этих служб, возложенных на них задач, решение возникших конфликтных ситуаций. 14. Анализ отзывов клиентов об услугах, оказанных отелем. 15. Ведение клиентской базы. 16. Помощь в обучение сотрудников конференц-отдела к эффективным продажам;
Менеджер по конференц-сервису и банкетинг
Президент Отель
03.2016 − 09.2016 (7 місяців)
1. поиск новый клиентов; 2. заключение договоров на сотрудничество (туристические компании, корпоративные клиенты); 3. организация и проведение конференций от 50 – 1000 человек: (формирование предложения и составление калькуляций, сопровождение клиентов от получения заявки до окончания мероприятия, ведение клиентской базы);
 4. организация кофе – брейков, обедов, ужинов, банкетов, фуршетов;
 5. работа с первичной бухгалтерской документацией (контроль оплат от компаний по услугам конференц-сервиса, контроль своевременного выставления счетов от бухгалтерии (калькуляция обслуживания, выписка счетов, актов выполненных работ, налоговых накладных). 6. организация работы и эффективного взаимодействия всех служб гостиницы, координация их деятельности, контроль качества и своевременности выполнения персоналом этих служб, возложенных на них задач, решение возникших 7. конфликтных ситуаций.
Менеджер по конференц-сервису и банкетинг
Отель Славутич
10.2008 − 02.2016 (7 років 4 місяці)
1. поиск новых компаний для сотрудничества; 2. телефонные переговоры; 3. электронные переговоры; 4. работа с сайтами по обновлению информации отеля; 5. бизнес встречи с новыми и старыми партнерами; 6. работа по удержанию партеров; 7. решения конфликтных ситуаций с представителями компаний; 8. обработка заявок от компаний; 9. подготовка залов под заказ; 10. подготовка и настройка оборудования в залах; 11. координация отделов и служб в обслуживании конференций, подготовка необходимой информационной документации в обслуживании конференций; 12. сбор и анализ отзывов о прошедшем мероприятии, контроль выставление счетов, актов выполненных работ и налоговых накладных; 13. контроль по своевременным оплатам; 14. ведение отчетности о продажах и загрузке конференц-сервиса; 15. ведение клиентской базы по конференц-сервису; 16. план работ на следующий месяц; 17. отчет о выполненной работе за текущий месяц и. т. д.

Освіта

КНУТД ИПО (Киевский Национальный Университет Технологий и Дизайна. Институт после дипломного образования)
Маркетинг
повна вища, 10.2005 − 06.2007 (1 рік 8 місяців)
КНУТД (Киевский Национальный Университет Технологий и Дизайна)
Инженер Компьютерных технологий
повна вища, 09.2002 − 06.2007 (4 роки 9 місяців)
СРШ № 31
, 09.1992 − 06.2002 (9 років 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Спорт: волейбол, сноуборд, теннис, футбол; Главное не где, а с кем. Если рядом находятся близкие люди, то можно покормить голубей в парке, или выпить пива на вершине Лысой горы. В течение длительного времени сформировал собственную базу договорников и базы контактов туристических, консалтинговых, риэлтерских, страховых, и других компаний.

Продвинутый пользователь ПК:

MS Office (MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access).

Графические редакторы (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator).

Интернет (Outlook Express, Internet Explorer).

Водительские права категории «B»


Деловые качества:

Поиск решений вместо заострения проблемы. Предпочтение коллективной и командной работы, эффективное и рациональное распределение полномочий, четкое следование собственным обязанностям, ответственность, способность к обучению и адаптации к новым условиям, способность работать в высоком темпе, коммуникабельность и исполнительность. Всегда на связи.

Трудоголизм, коммуникабельность, инициативность, лидерские качества, самодисциплина, целеустремленность.

В течение длительного времени сформировал собственную базу договорников и базы контактов туристических, консалтинговых, риэлтерских, страховых, и других компаний.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Участие в конкурсе на должность Руководителя конференц-отдела

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору