UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Руководитель, начальник отдела. в
  5. Руководитель, начальник отдела.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель, начальник отдела.

Заблоковано
15 000 грн.
 26 січня 2018  Місто: Харків
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Юриспруденція, право

Досвід роботи

Старший консультант
Апелляционный суд Харьковской области
12.2014 − 02.2018 (3 роки 1 місяць)
- знание персонального компьютера, программы Д3; - ведение работы по подбору, хранению, систематизации и учёту законодательных и иных нормативных актов; - выдача необходимых судьям и работникам аппарата суда, законодательных и иных нормативных актов. Ведение учета их выдачи и возвращения; - внесение в экземпляры законодательных и иных нормативных актов необходимых отметок, в соответствии с изменениями и дополнениями в законодательстве; - подготовка заявки на копирование законодательных и иных нормативных документов и исполнение их; - информирование судей и работников аппарата суда о действующем законодательстве и судебной практике вышестоящих судов; - ведение учета юридической литературы; - оформление информационных стендов суда; - обслуживание компьютерной базы данных в рамках информационных программ о действующем законодательстве Украины; - выполнение другой работы по поручению председателя суда, заместителя председателя суда, начальника общего отдела и администратора.
Секретарь с/з
Хозяйственный суд Харьковской области
09.2010 − 12.2014 (4 роки 3 місяці)
подготовка материалов дела к рассмотрению в судебном заседании; отправка повесток, вызов лиц, участвующих в судебном заседании; участие в судебных заседаниях и ведение их протоколов; оформление судебных дел согласно требованиям законодательства; архивация документов и передача их в канцелярию.
Комплектовщик
Фармацевтическая компания
09.2009 − 04.2010 (7 місяців)
Обеспечение быстрой комплектации товара по чеку или требованию заказчика. Контроль прихода груза на предмет соответствия количества и качества согласно заявки на приход. Участие в погрузке грузов на/из автотранспорта. Пересчет товара на основании остатков из программы «1С: Торговля и Склад», согласно тому товарному направлению, к которому прикреплен. Участие во всех работах по внутреннему обустройству склада.

Освіта

ХНУВД
Юрист Правовед
повна вища, 09.2015 − 05.2016 (8 місяців)
НЮУ им. Ярослава Мудрого
Юрист Правовед
, 09.2011 − 06.2015 (3 роки 9 місяців)
Харьковская Духовная Семинария
повна вища, 09.2005 − 06.2009 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Плаванье, занятия в тренажерном зале, фитнесс, бег, футбол (с 2007 по 2018 года играл профессионально в чемпионате харьковского района и области), теннис. Игра на музыкальных инструментах, увлечение классической музыкой; Чтение исторических романов, духовной литературы, философских книг, классической литературы, в том числе и современной; изучение профессиональной литературы ("Преступление и наказание" (1866) Фёдора Михайловича Достоевского; А.С. Пушкина "Капитанская дочка"; Библия; Преступление победителя Цикл «Трилогия победителя» Мари Руткоски и др.); увлечение фотографией; посещение музеев и библиотек; путешествия. Навыки межличностного делового общения; умение организовывать работу, планировать, принимать решения; внимание к различным нюансам и деталям; способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения; умение проявлять гибкость; навыки управления проектами; деловое лидерство. Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения. Регулярно учусь и повышаю квалификацию.
  • знание законодательства;
  • навыки ведения договорной работы;
  • навыки ведения переговоров;
  • навыки ведения полного правого обеспечения деятельности компании;
  • навыки ведения претензионно-исковой работы;
  • навыки комплексного юридического сопровождения деятельности компании;
  • навыки представления интересов компании в различных инстанциях;
  • навыки составления различных юридических документов.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Использовать собственные знания в области специальности для повышения собственного опыта и прибыли компании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору