UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель направления, начальник отдела в Києві
  5. Руководитель направления, начальник отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель направления, начальник отдела

Заблоковано
 10 квітня 2013  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво

Опис

Личные качества:

Коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, честность, надежность, усидчивость, стрессоустойчивость, умение работать в команде, самостоятельность в принятии решений, ответственное отношение к работе, требовательность к себе и подчиненным, способность быстро обучаться, трудолюбие, эмоциональная устойчивость, возможна смена профиля работы.

Дополнительные данные:

Владение ПК:

Word, Excel, Power Point, Access, FrontPage, Macromedia Dreamveawer 4, Adobe Photoshop, The Bat, Outlook,  Internet и многое другое…

Администрирование локально-вычислительной сети под управлением Windows NT4/2000/2003/2008 Server (Active Directory, DNS, DHCP, FTP, HTTP...).

Установка и отладка программного обеспечения на рабочих станций (Windows 95/98/Me/2000/XP/2007; Microsoft Office 95/97/2000/XP/2003/2007/2010).

Администрирование информационно-правовой системы Liga:Закон.

Знание линейки программного обеспечения для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления информации, надёжному уничтожению данных Acronis (Acronis Disk Director, Acronis True Image Home, Acronis Backup & Recovery).

Знание линейки антивирусного программного обеспечения для комплексной антивирусной защиты на предприятии Kaspersky Business/Enterprise Space Security (решение для защиты рабочих станций и файловых серверов).

Свободное владение украинским и русским языками, английский – базовые знания.

Опыт руководства коллективом.  Имею удостоверение водителя категории „В”, автомобиль Skoda.


Образование:

1995-2003

Киевский кооперативный экономически-правовой техникум. Специальность: бухгалтерский учет и аудит.

Киевский университет экономики и технологий транспорта. Специальность: учет и аудит.

Опыт работы:

01.06.2012-01.02.2013

Аккредитованный центр сертификации ключей

Должность: начальник отдела регистрации пользователей.

Обязанности: Отдел - 32 человека (10-ть удалённых пунктов в г. Киеве с выдачи электронно-цифровой подписи клиентам). Организация бесперебойной и продуктивной работы, табелирование, контроль качества предоставляемых услуг; обучение новых сотрудников, ведение отчетности, документооборота; проведение презентаций, публичных выступлений.

05.2009-05.2012

Государственная налоговая служба в г.Киеве

Должности: главный государственный налоговый ревизор-инспектор, заместитель начальника отдела сопровождения и администрирования телекоммуникационных и серверных технологий.

Обязанности: администрирование и обслуживание серверов, обслуживание и поддержка рабочих станций, ремонт компьютерной техники, учёт и инвентаризация материальных ценностей.

06.2008-05.2009

ООО «Форум Архитекторы»

Должность: Технический директор

Обязанности: организация работы офисов в Киеве и Львове, составление договоров, бюджетирование, планирование, отчетность, документооборот, работа с заказчиками и подрядчиками, контроль выполнения работ на объектах, взаимодействие с органами государственной власти, контроль и координация работы бухгалтера, техническая поддержка парка компьютерной техники.

12.2006-06.2008

Государственная налоговая администрация в г.Киеве

Должности: заместитель начальника отдела, начальник отдела.

Обязанности: Организация работы подразделения, координирование работы подчиненных подразделений райГНИ; администрирование и обслуживание серверов, обслуживание и поддержка рабочих станций (500 пользователей), ремонт компьютерной техники, учёт и инвентаризация материальных ценностей.

01.2002-12.2006

Спец. Государственная налоговая инспекция в г.Киеве по работе с крупными налогоплательщиками

Должности: заместитель начальника отдела, начальник отдела (в подчинении сектор защиты информации).

Обязанности: Организация работы подразделения; администрирование и обслуживание серверов и  рабочих станций (300 пользователей), ремонт компьютерной техники, учёт и инвентаризация материальных ценностей.

06.1997-01.2002

Государственная налоговая инспекция в Шевченковском районе г.Киева.

Должности: государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор.

Обязанности: работа с бухгалтерами и физ. лицами, относительно идентификационных номеров и бухгалтерской отчетности; работа с базами данных; обслуживание компьютерной техники и администрирования серверов.


Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

Получение должности в стабильной, развивающейся компании, где я смогу применить свои знания и опыт. Приобретение навыков и умений для дальнейшего профессионального и карьерного развития.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору