UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела доставки в Києві
  5. Руководитель отдела доставки
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела доставки

Заблоковано
15 000 грн.
 28 січня 2018  Місто: Київ
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Керівництво

Досвід роботи

Специалист отдела сбыта
Муравей-Укранина
12.2016 − 12.2017 (1 рік )
Выявления потребностей потенциального покупателя; Составления оптимальной стоимости услуг; Подключения потенциального покупателя к процессу предоставления услуг. Адаптация нового клиента. Сопровождение клиента, решения спорных вопросов. Контроль работы логистов, диспетчеров, водителей, экспедиторов, сборщиков
Аналитик по бизнес процессам отдела продаж
Ин-Тайм
09.2014 − 08.2016 (1 рік 11 місяців)
Помощник руководителя отдела продаж, реализация проекта "On-line оплата", разработка нового проекта, на стадии реализации. С декабря 2015 г. официальный сотрудник компании. С января 2016г - аналитик отдела продаж, специалист по бизнес процессам в компании. С мая 2016 г -исполняющий обязанности руководителя отдела продаж, в связи с реорганизацией отдела.

Освіта

Национальная Академия Статистики Учёта и Аудита
Финансы и Кредит
повна вища, 06.2007 − 06.2012 (5 років )

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опыт работы в продажах от 3-х лет в сегменте B2B, e-commerce. Грамотное внедрение в цикл продаж, для новичка. Последовательность в постановке задач для менеджеров, в последствии получение результата, прибыльности для компании. Проводимые анализы в отделе продаж: план/факт анализ, АВС анализ, ХYZ анализ. Дополнительно, работа со сводными таблицами, функциями СУММЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИ, АВТОСУММА, СУММА, СРЗНАЧ. Построение диаграмм. Знание офисных программ Microsoft Power Point 2010, Microsoft Exsel, Microsoft Word, Internet. и почтовые редакторы: Zimbra,the Bat, Outlook Работаю в 1С Предприятие 8 Документооборот. Проверка предоставленной отчётности, выявление отклонений. Рекомендации для руководства в мотивационной системе. Выявления фактов нарушений. Опыт работы в отделе доставки, индивидуальное формирование стоимости для каждого потенциального покупателя, в зависимости от пожеланий покупателя услуг. В собственном арсенале есть действующий клиентский портфель.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Создание сплоченной команды профессионалов, которые будут развиваться.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору