UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела продаж в Києві
  5. Руководитель отдела продаж
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела продаж

Заблоковано
 11 листопада 2017  Місто: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Региональный менеджер
ESTEL PROFESSIONAL
09.2017 − 11.2017 (2 місяці)
Анализ, планирование и контроль выполнения планов продаж Подписание договоров поставки с дистрибьюторами Внеснение изменений в ценообразование дистрибьюторов на основе рейтинговой скидки. Проведение сверок по взаиморасчетам и компенсациям. Внесение пожеланий в рекламные кампании. Активное участие в утверждение макетов и согласований акций. Контроль по распределению и использованию рекламных материалов. Анализ продаж и выявление перспектив для увеличения продаж. Оценка эффективности проведенных мероприятий. Сбор активностей конкурентов Аудиты работы выделенных команд торговых представителей
Руководитель отдела продаж
ESTEL PROFESSIONAL
08.2014 − 08.2017 (3 роки )
Руководство отделом продаж, осуществление рациональной организации сбыта продукции, ее поставки в сроки и объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами. Анализ продаж и выявление перспектив для увеличения продаж. Обеспечение выполнения плана продаж. Контроль состояния дебиторской задолженности клиентов. Разрешение конфликтных ситуаций «клиент-менеджер». Своевременно отчитываюсь по выполнению поставленных задач (план продаж, смарт задачи, развитие территории и т.д.).Разработал и внедрил мотивацию согласно KPI отдела продаж. Подготовка и проведение обучений, тренингов для менеджерского состава. Осуществляю подбор сотрудников отдела. Отчетность на постоянной основе - ежедневная, ежемесячная, квартальная. Принимаю активное участие в разработке маркетинговых предложений и активностей для существующих и новых клиентов Внедряю новые технологии в рабочий процесс. Участвую в организации мероприятий, выставках проводимых компанией. Активно участвую в работе с соц.сетями. Внедряю улучшения в СЕРВИС для клиентов, как конкурентное преимущество компании. За время работы на должности, увеличил продажи по всем каналам сбыта (салоны красоты, магазины, интернет - магазины, учебные центры) 2013\2012 на 55%, 2014\2013 на 70%, 2015\2014 на 40%, 2016\2015 на 30%. К 2017 компания занимает лидирующие положение на рынке Украины по продаже профессиональной косметики.
Супервайзер
ESTEL PROFESSIONAL
09.2013 − 07.2014 (9 місяців)
Развитие команды продаж на достижение максимальных продаж и максимального покрытия территории Анализ, планирование и контроль выполнения планов продаж, смартов и спец.целей: ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Подбор менеджеров Обучение менеджеров Плановые аудиты в полях Планирование маршрутов менеджеров Работа с ключевыми клиентами Команда - 5 менеджеров
Менеджер по развитию салонного бизнеса
ESTEL PROFESSIONAL
08.2012 − 07.2013 (11 місяців)
активный поиск клиентов организация работы с существующими клиентами предоставление консультаций по продуктам компании составление отчетов по результатам работы Достижения: увеличил клиентскую базу и продажи в 3 раза, неоднократно побеждал в общенациональных конкурсах по продажам, увеличил лояльность клиентов к бренду. Успешно обучил менеджеров из других регионов.
Ведущий экономист
Райффайзен Банк Аваль
05.2007 − 07.2012 (5 років 3 місяці)
Внебалансовый учёт пластиковых карт.. Работа с карточными счетами межрегиональных компаний. Выдача пластиковых карт смежным подразделениям ЦО. Операции , связанные с получением, выдачей и учетом пластиковых карт ЦО/ОД/Ф отделений банка. Разработал технологическую карту по учёту платёжных карт и пин-конвертов в ЦО.

Освіта

Национальная академия банковского дела НБУ
специалист по финансам
повна вища, 09.2007 − 06.2010 (2 роки 9 місяців)
Педагогический университет
учитель истории и права
повна вища, 09.2000 − 07.2005 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Тренинги: "Активные продажи.Сценарий Успеха", "Ораторское искусство" "Курсы актерского мастерства" "Управление отделом продаж" (2012 - 2016 гг) "Управление изменениями" "Жизненный цикл организации" И.Адизес (2017)

Опыт в активных продажах более 5-ти лет. Построение и управление отделом продаж с "0". Опыт подбора и обучения персонала. Опыт ведения переговоров с ключевыми клиентами. Увеличение продаж, построение команды для достижения целей и задач.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Обеспечивать рост продаж!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору