UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Руководитель отдела. в
  5. Руководитель отдела.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела.

Заблоковано
 17 лютого 2023  Місто: Харків
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Офісний персонал; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Учредитель компании
MarkGroop (Телекоммуникационного сетевого оборудования ), Харків
03.2020 − 03.2022 (1 рік 11 місяців)

 Строил компанию с нуля. Стратегическое планирование развития компании на всей территории Украины. Постановка целей по продажам и разработка инструментов по их достижению. Управление командой региональных представителей. Участие в выстраивании логистических маршрутов и управлении торговым маркетингом. Разработал и внедрил стандарты работы региональных представителей компании. Активно участвовал в выстраивании качественного взаимодействия между подразделениями компании. Разрабатывал стандарты сервиса и логистики отделов компании.  Принимал активное участие в переговорах с крупными сетями и др. VIP клиентами. Повысил навыки и личные лидерские качества команды. Разработал и внедрил индивидуальные обучающие программы. Проводил регулярное обучение персонала непосредственно в "полях" работая с реальными возражениями. Разработал и внедрил стандарты отчетности и контроля по управлению каналами сбыта.

Оптимизировал базу клиентов по V продаж и категориям продукции. Организация выставок заграницей ( Гуанчжоу Китай). 

Управление персоналом. Управление проектами. Стратегическое планирование. Рекрутинг, обучение, оценка, развитие и мотивация персонала. Разработал должностные инструкции и задачи. Создал стандарты работы персонала.

Руководитель отдела продаж
Instell engineering (Строительство,системы автоматизации), Харків
01.2015 − 11.2019 (4 роки 10 місяців)

Стратегическое планирование продаж и запуск интернет-проектов. Создание контента и контент-стратегия. Наладил работу в каналах В2В, определил зоны роста по отношению к потенциалу рынка. Разработал стратегию для реализации потенциала компании на рынке. Поставил цели по вводу новых продуктов и направлений развития дистрибуции. Определил потенциал рынка в деньгах на ед. населения, относительно категорий продукции. Выполнял поставленные руководством компании цели.

Заключил договора и настроил работу с локальными и национальными сетями.

Структурировал работу отделов компании. Оптимизировал транспортную и складскую логистику. Разработал и ввел стандарты работы персонала. Обеспечил рост продаж на 60%. Увеличил базу активных клиентов на 94% Ввел стандарты складских остатков и оборачиваемости продукции на складах. Выполнил поставленные планы продаж от 98% за весь период работы. Разработал стратегию развития компании на 5 лет.

Прописал цели по каждому сотруднику компании. Разработал концепцию развития собственных ТМ. Запустил ряд проектов в Европе ( Барселона Испания).

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
SIRIUS-LINE (HI-FI И HI-END ТЕХНИКА, МУЛЬТИРУМ, СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ, СВЕТ), Харків
03.2009 − 09.2015 (6 років 6 місяців)

Управление персоналом. Управление проектами. Стратегическое планирование. Рекрутинг, обучение, оценка, развитие и мотивация персонала. Разработал должностные инструкции и задачи. Создал стандарты работы персонала. Разработал стратегию развития организации. Создал систему отбора, развития и оценки персонала.

Создал проект, корпоративные стандарты обучения. Разработал и внедрил проекты, направленные на повышения уровня мотивации персонала и эффективности достижения целей компании. Выполнял поставленные руководством компании цели.

Разработал внутренние тренинги, "Управление временем", "Стандарты работы команды", "Цикл управления командой", "Коучинг - как инструмент развития". Разработал систему проведения коучинга. Повысил профессиональные навыки команд до стандартов компании. Достиг единого понимания целей компании. Обеспечил эффективное внутрикомнатное взаимодействие(front office back office)

Результат: была организована четкая система работы компании с дилерской сетью. Восточный регион неоднократно лидировал по реализации продукции компании в Украине., за что сотрудники неоднократно получали сертификаты лидерства и другие ценные подарки от руководства компании. За время работы оборот компании на вверенной территории увеличился в более чем в 4 раза, а присутствие на рынке достигло 85-90%.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ И РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
КОМПАНИЯ «ДЖЕМ» (КОМПЬЮТЕРЫ, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ), Харків
05.2004 − 11.2006 (2 роки 6 місяців)

Участие в ТОП составе компании;
разработка стратегических планов увеличения продаж;
вход и развитие новых областей;
обеспечение рентабельности направлений, отдела;
обеспечение выполнения плановых показателей по продажам;
контроль дебиторской задолженности;
организация полного цикла продаж: заказ - склад - доставка - клиент - возврат ДС на офис;
разработка стандартов работы и функциональных обязанностей сотрудников отдела;
разработка и эффективное проведение маркетинговых мероприятий;
подбор и обучение персонала (территориальные менеджеры, торговые представители, менеджеры сопровождения продаж);
регулярные командировки по закрепленной территорией, с целью оптимизации процессов и увеличения эффективности
работы сотрудников на местах.
В подчинении - 31 человек.
Достижения (за последние два года):
увеличил активную клиентскую базу компании.
объем продаж по отделу вырос белее чем в 5раз.

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРЯМЫХ ПРОДАЖ
КОМПАНИЯ «ФАРГО» (РОЗНИЧНАЯ И ОПТОВАЯ, КОНВЕРТАЦИЯ ВАЛЮТЫ), Харків
11.2002 − 01.2004 (1 рік 2 місяці)

● руководство отделом (в прямом подчинении 7 человек);

● стратегическое планирование и развитие продаж;

● составление бюджетов продаж и расходов отдела;

● анализ эффективности работы отдела;

● разработка мероприятий по увеличению объемов продаж отдела;

● ведение переговоров с клиентами и заключение договоров;

● разработка системы мотивации отдела.

Освіта

ХГУ "НУА" (Харків)
Прикладная психология
повна вища, 09.1999 − 06.2002 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 За весь период своей профессиональной деятельности прошел более десятка тренингов по управлению персонала и навыкам проведения переговоров. На данный момент сам провожу тренинги по продажам
 Ицхак Пинтосевич : Книги,Семинары
 ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ОТ КОМПАНИЙ: ”KARMA-DIGITAL”,”FOSTERGROUP”,”LUXTONE”

Знання мов:

Англійська - Вище середнього, Українська - Високий рівень (вільно), Російська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: • уровень грамотного пользователя ПК; • знание и умение работы с Word,Excel • навыки работы со специализированными системами 1С: опыт работы с системой CRM; Bitrix24 • опыт продаж более 20 лет; • опыт ведения переговоров на уровне первых лиц; • навыки управления персоналом; • опыт создания и развития бизнеса с нулевого цикла, от бизнес-проекта до функционирования устойчивой компании; • формирование команды, подбор и обучение персонала, наставничество, разработка систем мотивации; • оперативное и стратегическое планирование, организация и развитие продаж, контроль процесса; • знание работы склада, транспортного отдела; • наличие автомобиля
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки Бизнес-планирование. Стратегический менеджмент. Управление предприятием .Организаторские навыки B2B B2C Продажи. Развитие дистрибуции.Мотивация персонала. Управление продажами. Обучение персонала. Бюджетирование. Торговля Развитие ключевых клиентов Открытие торговых филиалов. Планирование продаж. Прямые продажи. Управление командой. Управление сотрудниками в регионах. Аналитика продаж. Ведение переговоров .Управление персоналом. Продвижение бренда .Управление затратами. Анализ себестоимости. Ориентация на результат .Ценовая политика .Запуск новых продуктов .Стратегическое мышление. B2C маркетинг. Обучение и развитие. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Женат, воспитываю трех прекрасных сыновей. Занимаюсь спортом, увлекаюсь дзюдо и онлайн-курсами. Играю в бильярд.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Слава Украине!!!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору