UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела продаж в Києві
  5. Руководитель отдела продаж
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела продаж

Заблоковано
10 000 грн.
 19 лютого 2017  Місто: Київ
Вік:53 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Будівництво, архітектура; Торгівля, продажі, закупівлі; Туризм та спорт

Досвід роботи

Руководитель направления
ООО "Проминжиниринг" - ООО "Світ Воріт" - коммерческое предприятие по реализации комплектующих для автоматических ворот, реализация и сервисное обслуживание устройств автоматики для воротных систем.
01.2013 − 02.2017 (4 роки 1 місяць)
1)Организация работы вверенного направления; 2) Анализ рынка, конкурентной среды, потребителей; 3)Привлечение новых партнеров и клиентов; 4)Продвижение продукции и предоставление услуг; 5)Разработка коммерческих предложений; 6)Организация и проведение переговоров и консультаций; 7)Составление и ведение документальной отчетности.
Руководитель отдела ворот и перегрузочного оборудования.
ООО «Склад Сервис Киев»
10.2011 − 10.2012 (1 рік )
1) Организация работы отдела; 2) Анализ рынка, конкурентной среды, потребителей; 3) Стратегическое планирование; 4) Разработка и внедрение новых бизнес-проектов; 5) Привлечение новых партнеров и клиентов; 6) Продвижение продукции и услуг компании; 7) Разработка коммерческих предложений; 8) Составление отчетов и прогнозов продаж; 9) Разработка рекламно-информационных материалов; 10)Организация и проведение переговоров, презентаций, семинаров, участие в выставках и тендерах; 11)Подготовка и подписание договоров.
Начальник отдела продаж
ООО «Все для Ворот – Киев»
03.2007 − 01.2009 (1 рік 10 місяців)
1)Организация и анализ работы отдела продаж. 2)Мониторинг рынка автоматических ворот, защитных роллет и складского оборудования в Украине и за рубежом. 3) Участие в формировании стратегических и тактических планов развития рынка на вверенной территории, 4)Обеспечение и контроль выполнения тактических планов развития: а) проведение анализа работы дилеров, выявление возможностей по увеличению эффективности их работы, разработка и осуществление программ по продвижению продукции на вверенной территории совместно с менеджерами отдела, б) развитие новых каналов сбыта, в) осуществление взаимодействия с дилерами и ключевыми клиентами, налаживание взаимовыгодных отношений со стратегическими партнерами, г) анализ и контроль погашения дебиторской задолженности дилера перед представительством. 5)Участие в организации и проведении тематических выставок. 6)Формирование системы отчетности отдела.

Освіта

НТУУ (КПИ)
радиоинженер конструктор технолог
повна вища, 09.1991 − 06.1997 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Свободное владение ПК, офисной техникой на уровне пользователя; 1С, Microsoft Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express, AutoCAD. Рыболов-любитель с большим стажем.

Организация продаж на предприятии, маркетинговые исследования рынка, поиск клиентов, ведение переговоров на всех уровнях, подбор команды, организация рекламных компаний, участие в крупных международных выставках, опыт руководства коллективом до 30 человек

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору