UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам в Києві
  5. Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам

Заблоковано
25 000 грн.
  3 вересня 2018  Місто: Київ
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

Заместитель директора
Дайтэк Лимитед ООО
03.2018 − 06.2018 (4 місяці)
Производство и продажа металлоконструкций. Контроль и управление производственным процессом. Логистика и снабжение. Поиск и привлечение новых клиентов, реализация готовой продукции.
Начальник отдела продаж
Левада Ойл ООО
09.2016 − 02.2018 (1 рік 5 місяців)
Розничные продажи нефтепродуктов и автомобильных масел. Организация и контроль работы менеджеров по продажам. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка. Ценообразование.
Начальник отдела реализации
ФОБОС ЭНПЦ ООО
09.2015 − 04.2016 (7 місяців)
Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Поиск и привлечение новых клиентов. Организация и контроль работы менеджеров по продажам. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.
Начальник отдела продаж
Трансойлсервис ООО
06.2014 − 08.2015 (1 рік 2 місяці)
Организация и контроль работы менеджеров. Оптовые продажи нефтепродуктов. Транспортная логистика. Поиск и привлечение новых клиентов. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.
Директор
МАНА ТРЕЙД ООО
04.2012 − 06.2014 (2 роки 1 місяць)
Организация и контроль деятельности предприятия. Налаживание взаимовыгодных отношений со стратегическими и новыми клиентами. Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Привлечение новых клиентов. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств.
Начальник коммерческого отдела
Форт Ойл ООО
08.2008 − 04.2012 (3 роки 7 місяців)
Организация коммерческой деятельности в рамках оптовых продаж нефтепродуктов в региональных подразделениях. Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Поиск новых клиентов. Организация и контроль работы менеджеров по продажам. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.
Менеджер по продажам нефтепродуктов
Альфа Сервис ООО
06.2005 − 08.2008 (3 роки 2 місяці)
Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Поиск новых клиентов. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.

Освіта

Киевский национальный экономический университет
Финансы
повна вища, 09.1998 − 08.2003 (4 роки 11 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опыт в продажах более 12 лет, нацеленность на результат. Знание систем продаж и успешное их применение на практике. Эффективное выявление потребностей клиента. Умение работать с большим объемом информации.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору