UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела сервиса, технический специалист (теплотехника) в Києві
  5. Руководитель отдела сервиса, технический специалист (теплотехника)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела сервиса, технический специалист (теплотехника)

Заблоковано
25 000 грн.
 12 грудня 2017  Місто: Київ
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Ремонт техніки та предметів побуту; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Технический специалист / Руководитель отдела сервиса
Торговый дом Атон
01.2014 − 11.2017 (3 роки 10 місяців)
Организация работы отдела. Формирование бюджета. Разработка программ и материалов для обучения. Аналитика конкурентной среды. Разработка тактических преимуществ продукта ТМ. Проведение переговоров на уровне собственников компаний. Проведение обучений по группам: монтажники, сервисные специалисты, менеджеры отделов продаж. Решение сложных технических вопросов. Разработка / редактирование технической документации. Написание технических статей. Подготовка технико экономического обоснования для проектов. Разработка системы мотивации. Профессиональные достижения: Разработка и внедрение стратегии развития сервисной службы. Написание тактических планов для охвата газовых хозяйств (продажа / сервис). Увеличение сервисных партнеров на 70%. Доступная и легкая форма подачи и контроля информации в процессе обучения. Обучено более 14000 человек (Украина / Россия).
Руководитель отдела обучения и технической поддержки
ТОВ «Вольф-Украина»
12.2010 − 12.2013 (3 роки )
Профессиональные достижения: Получение уникальных условий работы в 2013 году от завода производителя ТМ Wolf (лучшая цена среди немецких производителей теплотехнического оборудования в 2013 году); Разработка модели обучения с нуля (теория + практика), обучено более 120 компаний, создание класса обучения с нуля; Разработка и макетирование рекламной продукции: пакетные предложения для монтажников, акционных предложений для конечного клиента, брошюр для проектных организаций. Составлена и реализована к работе полная база разрешительной документации для осуществления ввоза оборудования и продажи на территории Украины.
Руководитель отдела сервиса и технической поддержки
ООО «Термотехник»
01.2009 − 07.2010 (1 рік 6 місяців)
Профессиональные достижения: Создание, организация и систематизирование работы отдела; создание склада запасных частей; разработка технического каталога; создание программы расчета тепловых потерь с привязкой к оборудованию Proton. Разработка и внедрение в производство аппаратов: Proton EL и Proton VK (новое оборудование).
Региональный представитель
ТОВ с ИИ «Данфосс»
01.2008 − 06.2008 (5 місяців)
Профессиональные достижения: Повышение объемов продаж региона на 46% за 6 месяцев 2008 г., по сравнению с аналогичным периодом 2007 г.; разработка маркетингового плана дилеров; расширение существующей дилерской сети.
Руководитель теплотехнического отдела
Проектно-строительная фирма «Строй Альянс»
02.2007 − 12.2007 (10 місяців)
Должностные обязанности: Разработка направления «Тепловые насосы», изучение и анализ рынка тепловых насосов в Украине и за рубежом; поиск и ведение переговоров с поставщиками, формирование базы данных, поиск подрядчиков для выполнения монтажных работ; проектные расчеты, в том числе составление полной раскладки инженерных коммуникаций по строительному участку; ТЭО проекта с расчетом его срока окупаемости, контроль подготовки коммерческих предложений.
Ведущий инженер-теплотехник
ТОВ "Сахара"
03.2006 − 02.2007 (11 місяців)
Должностные обязанности: Работа с розничными и оптовыми клиентами, прием и формирование заказов от покупателей, составление смет на системы отопления; организация монтажных работ согласно заказов; организация документального сопровождения продаж; контроль сервисного обслуживания клиентов; мониторинг рынка сбыта, поиск наиболее эффективных форм и методов реализации продукции, разработка путей увеличения объемов продаж; сотрудничество с проектными организациями и государственными учреждениями, организация обучения; оказание информационно-консультационных услуг компаниям-партнерам. По совместительству – бренд-менеджер ТМ «SCHIEDEL» (дымоходы).
Инженер-теплотехник
ЧП с ИИ «Унитех Бау»
01.2003 − 03.2006 (3 роки 1 місяць)
Должностные обязанности: Работа с заказчиками (составление коммерческих предложений, попеременный технический надзор за выполнением монтажа, сдача заказчику, ведение финансовых вопросов). Принимал активное участие в выставках («Строительство и архитектура», «Аква-Терм»): разработка выставочного стенда, организация работы на выставке.

Освіта

НТУУ КПИ МИПО
Экономика предприятия
повна вища, 09.2008 − 06.2010 (1 рік 9 місяців)
НТУУ КПИ
Инженер электромеханик
повна вища, 09.1997 − 06.2002 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: аналитический склад ума; организаторские способности с четким обоснованием необходимости выполнения задач; коммуникабельный (могу найти общий язык с людьми разных возрастных категорий); ответственный; последовательный (начатое дело всегда довожу до логического конца); требовательный к себе (стремлюсь к самосовершенствованию); ораторские способности, свободно владею коучингом; настойчивость; инициативность, не боюсь вносить рационализаторские предложения; креативность мышления; бесконфликтность.

Техническая компетентность (10 лет опыта)
Эксперт, использую в настоящее время.

Преподаватель (Коуч). (7 лет опыта)
Эксперт, использую в настоящее время.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Реализовать свои знания и опыт в области теплотехники.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору