UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Руководитель отдела закупок, Операционный директор в
  5. Руководитель отдела закупок, Операционный директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела закупок, Операционный директор

Заблоковано
  5 лютого 2018  Місто: Севастополь
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Досвід роботи

Руководитель отдела закупок,Операционный директор
Севастопольстрой
04.2016 − 11.2017 (1 рік 6 місяців)
Участие в определении приоритетов стратегического развития подразделения в соответствии с основной стратегией развития Компании.Выдвижение и внедрение инициативы по реализации стратегии подразделения и компании.Обеспечение сотрудничества с партнерами компании.Обеспечение развития и поддержания имиджа Компании при взаимоотношениях с внешними Партнёрами.Понимание и активное поддержание миссии и целей Компании.Выстраивание своих действий и приоритетов в соответствии с корпоративными ценностями Компании (культура делового письма, подготовка и проведение совещаний и т.д.).Стремление к поддержанию хорошей репутации Компании и благоприятной рабочей атмосфере внутри коллектива.Организация работы и эффективное взаимодействие подразделений для реализации миссии и видения Компании. Организация процесса обеспечения сырьём, материалами, товарами, инструментами, спец. одеждой, хоз. инвентарём строительные и обслуживаемые объекты.Работа по заявкам подаваемым производственно-техническим отделом, прорабами и начальниками участков, от производственных подразделений.Мониторинг ценовой политики материальных ресурсов приобретаемых для работы компании. Контроль за правильностью и своевременным исполнением поставленных задач сотрудникам отдела. Контроль за своевременной подачей заявки в отдел материально-технического снабжения. Обработка заявки согласно утверждённого месячного бюджета. Отслеживание получения счёта от поставщиков по заявке с учётом предоставляемой скидки для компании. Согласование и составление реестра платежей по предоставляемым счетам, согласование с Руководителем. Уведомление руководства компании о необходимости оплаты реестра платежей.Обеспечение своевременным завозом сырья и товаров на строительные площадки и склады.Организация совещаний сотрудников по обсуждению вопросов и задач. Участие в совещаниях Компании, разработка и контроль планов мероприятий по вопросам отдела. Распределение ежедневных обязанностей касающихся мероприятий по завозу сырья на объекты компании. Отслеживание подписанных внутренних накладных подтверждающих приём передачу материалов прорабу или мастеру участка, производствам. Учёт завозов в день и подписание принятых документов от поставщиков. Работа с поставщиками, согласование условий работы, согласование договоров, соблюдение условий оплаты счёта в соответствии с условиями сроков в договоре. Контроль за сроками поставки, качеством и комплектацией. Составление реестра платежей, согласование их с Руководством. Контроль за подготовкой и анализом данных к Закупочной Комиссии. Внедрение Закупочной Комиссии что позволило сэкономить компании внушительную сумму в закупках. Руководство строительным департаментом - строительство многоквартирных домов - сокращение сроков строительства на 30%, сокращение себестоимости на 5%,внедрение бизнес процессной структуры управления.
Руководитель отдела закупок и Логистики
Светотехника
09.2010 − 03.2015 (4 роки 5 місяців)
Контроль работы 3-х подразделений Закупка+Склад+ Транспорт. Организация поставки товара по всей цепочке закупка-доставка-приёмка-распределение на складе-сборка-доставка клиенту. Взаимодействие с поставщиками, и координация работы, Ведение номенклатурной линейки компании более 15000 ед, контроль ценообразования, подготовка аналитический отчётов, ведение электронного документооборота. Проведение и участие в инвентаризациях, контроль взаиморасчётов с поставщиками, Контроль приёмки товара с чётким распределением по местам хранения, подготовки планограмм склада с закрепление зон ответственности, контроль сборки заявок, приёма возвратов. Доставка товара в нужные сроки, перемаршрутизация точек доставки с оптимизацией затрат фин и временных показателей водительского состава с учётом работы Торговых точек. Поиск машин по Украине и России для доставки товара с учётом расчёта затрат и мин их в интересах компании. Закупка товара в Турции, документальное оформление и контроль доставки, предварительный расчёт всех затрат и принятие решения о прибыльности закупки. Анализ конкурентной среды. Качественная работа всех подразделений, оптимизация и снижение затрат компании как в стоимостном, так и временном показателе. Бесперебойная работа несмотря на любые сложные ситуации. Разработка Финансовых ССП показателей по всем подразделениям, Написание бизнес инструкций с нуля по всем должностям своих подразделений более 100.

Освіта

Севастопольский Национальный Технический университет
Экономист
повна вища,  −

Знання мов:

английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Закупки Анализ себестоимости Работа с поставщиками Оптимизация затрат Аналитические исследования Аналитическое мышление ABC-анализ Контроль поставок Проведение инвентаризаций Оптимизация бизнес-процессов

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору