UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Руководитель отдела закупок, снабжения,поставкам ТМЦ, менеджер по закупкам, региональный представитель пром.группы товаров. в
  5. Руководитель отдела закупок, снабжения,поставкам ТМЦ, менеджер по закупкам, региональный представитель пром.группы товаров.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела закупок, снабжения,поставкам ТМЦ, менеджер по закупкам, региональный представитель пром.группы товаров.

Заблоковано
4 500 грн.
 22 листопада 2012  Місто: Запоріжжя
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Опис

Поставка и контроль материалов, оборудования на строительные объекты, планирование и отслеживание графиков поставок, работа с первичной документацией. Заключение договоров с поставщиками, проведение тендеров, мониторинг цен на поставляемые материалы и оборудование, контроль движения финансов. Маркетинговые исследования рынка.

Знание ПК (Word,Excel,1С), интернет. Наличие автомобиля (Ниссан), вод.удост. кат.В. Инициативный, коммуникабельный, целеустремленный, общительный, легко обучаюсь другой специфики работы. Вредных привычек не имею.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

Получить работу с достойной заработной платой с перспективой карьерного и финансового роста, согласно своему образованию и опыту. Начальную заработную плату готов оговорить на собеседовании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору