UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Руководитель подразделения в
  5. Руководитель подразделения
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель подразделения

Заблоковано
30 000 грн.
  2 лютого 2018  Місто: Запоріжжя
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Начальник отдела
ЧАО "Фарлеп-Инвест"
09.2014 − 02.2018 (3 роки 5 місяців)
Аутсорсинг услуг по техническому обслуживанию средств связи, промышленного телевидения и линейно-кабельных сооружений на промышленных предприятиях Запорожья (Запорожсталь, ЗЛМЗ, МПС, ЗОЗ, ЗКХЗ).
Начальник отдела технологической диспетчеризации
ОАО "Запорожсталь"
09.2013 − 10.2014 (1 рік )
• Организация работ по обеспечению бесперебойного функционирования, оперативности устранения повреждений средств связи, промышленного телевидения и линейно-кабельных сооружений. • Организация и контроль состояния уровня соответствия нормативно-правовым актам по охране труда в отделе. Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, правил промышленной санитарии, правил и норм пожарной безопасности, охраны окружающей среды работниками отдела. Обеспечение безопасных условий труда. • Организация разработки и проверки выполнения планов-графиков по предупредительным ремонтам и техническому обслуживанию. Подготовка и проведение текущих и капитальных ремонтов оборудования. • Контроль соблюдения лицензионных условий по предоставлению услуг местной телефонной связи сторонним организациям. Контроль за ведением договорной работы со сторонними организациями. • Организация работы отдела по Интегрированной системе менеджмента качества, энергоэффективности, охраны труда и экологии. • Планирование и защита операционного бюджета на техобслуживание и ремонт (потребности в ТМЦ). • Организация проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, разработка и внедрение мероприятий по доведению рабочих мест до уровня аттестованных. • Надзор, содержание и эксплуатация оборудования зданий и сооружений, в соответствии с действующими инструкциями, правилами технической эксплуатации и др. нормативными документами. • Организация труда подчиненного персонала, его мотивация, оценка уровня квалификации и развитие. Осуществление рационального подбора и расстановки кадров, оптимальное их использование. Анализ причин текучести кадров и нарушений трудовой дисциплины, рассмотрение предложений по работе с кадрами и укреплению трудовой дисциплины. • Ответственный за электрохозяйство в отделе.
Начальник участка АТС управления технологической диспетчеризации
ОАО "Запорожсталь"
04.2013 − 09.2013 (5 місяців)
• Организация выполнения технического обслуживания и текущих ремонтов систем телефонной связи, производственной громкоговорящей связи, селекторной связи, диспетчерской связи, часофикации, радиофикации и оповещения, высокочастотной крановой связи. • Организация и контроль соблюдения требований нормативно-правовых актов по охране труда на участке. • Обеспечение бесперебойной работы АТС, организация проведения технического обслуживания, текущих ремонтов и наладки всех составных частей электронного оборудования АТС, в соответствии с утвержденными планами и графиками. • Организация и контроль круглосуточного приема заявок о повреждении устройств систем связи и промышленного телевидения, охранно-пожарной сигнализации объектов, повреждениях в компьютерных сетях комбината. • Анализ и структурирование счетов, биллинга, выставляемых комбинату сторонними операторами связи, разнесение затрат по подразделениям. • Планирование, организация и анализ производственной деятельности участка. • Техническая организация и поддержка проведения конференций селекторных совещаний.
Мастер участка производственно-технологической диспетчеризации цеха технологической диспетчеризации
ОАО "Запорожсталь"
11.2010 − 04.2013 (2 роки 5 місяців)
• Организация проведения технического обслуживания и текущих ремонтов систем телефонной связи, производственной громкоговорящей связи, часофикации, радиофикации и оповещения, высокочастотной крановой связи прокатных и вспомогательных цехов комбината. • Организация и анализ производственной деятельности подчиненных бригад. • Организация и контроль соблюдения требований нормативно-правовых актов по охране труда в подчиненных бригадах.
Электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания цеха технологической диспетчеризации
ОАО "Запорожсталь"
08.1996 − 11.2010 (14 років 2 місяці)
• Обеспечение технического обслуживания и текущих ремонтов в условиях металлургического производства систем телефонной связи, производственной громкоговорящей связи, часофикации, радиофикации и оповещения, высокочастотной крановой связи и озвучивание мероприятий.

Освіта

ЗГИА
Электронные системы
повна вища, 09.1999 − 06.2005 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Удостоверение IV группы по электробезопасности до 1000 В. Водительские права кат. «В» и «С», опыт безаварийного вождения легкового авто 23 года. Имеется личный автомобиль. Различные курсы повышения квалификации и курсы по некоторым направлениям охраны труда при отделе подготовки кадров предприятия. Различные курсы обучения по охране труда в областном центре обучения по охране труда. Специальная подготовка по проведению инструктажей, обучению и проверке знаний по гражданской защите, пожарной и техногенной безопасности.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти интересную работу с достойной оплатой труда.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору