UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Инженер, Офис-менеджер в
  5. Инженер, Офис-менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер, Офис-менеджер

Заблоковано
 18 листопада 2020  Місто: Одеса
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Виробництво; Сільське господарство, агробізнес

Досвід роботи

мастер
Интер РАО ЕЭС (Энергетика)
08.2018 − 10.2020 (2 роки 1 місяць)

Содержание в исправном состоянии грузоподъёмных машин, проведение периодических осмотров, технических обслуживаний и ремонтов в установленные графиками сроки.

Своевременный осмотр, ремонт и испытание грузоподъемных механизмов в соответствии с действующими правилами и инструкциями. Организация и контроль своевременной подготовки грузоподъёмных машин к техническому освидетельствованию и обследованию. Выполнение предписаний Службы государственного надзора и инженерно-технического работника по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъёмных машин предприятия. Обеспечение постоянного контроля за противопожарным и безопасным состоянием мастерской бригады и установленного в ней оборудования, своевременное устранение нарушений. Принятие мер для предупреждения аварий, браков, нарушения требований в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, простоев оборудования. Обеспечение выполнения требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, проведение инструктажа рабочим бригады по этим вопросам. Организация и контроль работы персонала бригады, укрепление и соблюдение трудовой и производственной дисциплины им лично и подчиненным ему персоналом.

Заведующий производственной лабораторией
Интер РАО ЕЭС (Энергетика)
08.2015 − 08.2018 (3 роки )

Руководить работой ЛОСиПС. Участвовать в экзаменационной комиссии по проверке знаний подчинённого персонала. Принимать участие в разработке мероприятий по улучшению условий и безопасности труда. Анализировать данные замеров и анализов, проводимых лабораторией и направлять предписания в структурные подразделения в случае нарушений в области охраны окружающей среды и промсанитарии. Вести контроль над оформлением журналов и протоколов. Составлять графики поверки приборов. Составлять техническую документацию в области охраны окружающей среды. Организовывать проведение отборов/замеров по аварийным заявкам по определению промсанитарного состояния предприятия, качества воды и атмосферного воздуха. Принимать участие в процедуре заявочной кампании для обеспечения лаборатории ТМЦ и услугами.

Организовывать осмотры по пожарной безопасности, заземлений электрооборудования лаборатории, вентиляции. Готовить и предоставлять отчёты по соответствующим формам в установленные сроки.

Представлять результаты качества сточных и поверхностных вод, атмосферного воздуха, а та же результаты контроля над безопасным хранением отходов предприятия и результаты обследования промсанитарного состояния в структурных подразделениях организации начальнику ПТО и в вышестоящие организации. При несчастном случае срочно организовать первую помощь пострадавшему и его доставку в медсанчасть (медпункт).

лаборант химического анализа 4 разряд
Интер РАО ЕЭС (Энергетика)
05.2012 − 08.2015 (3 роки 3 місяці)

роведение химических анализов атмосферного воздуха (СЗЗ, ЖЗЗ), контроль над соблюдением ПДВ(ВСВ) на источниках выбросов и контрольных точках. Выполнение графиков работ согласно Тому ПДС, ПДВ, ПНОиЛРО. Выполнять план работ лаборатории. Проводить сложные анализы атмосферного воздуха, воздуха рабочей зоны структурных подразделений предприятия, сточной и поверхностной воды, поверхностных стоков, хоз-бытовых стоков. Устанавливать и проверять сложные титры. Построение калибровочных графиков. Поправочных коэффициентов. Оформлять журналы и протоколы в установленные сроки. Выполнять требования нормативной документации лаборатории. Проводить отборы и замеры по аварийным заявкам подразделений предприятия. Постоянно повышать уровень своих технических знаний, посещать занятия технической учёбы, осваивать передовой опыт. Соблюдать технологию приготовления химических растворов, сроки их хранения. Планировать и организовывать своевременную подготовку оборудования и технического оснащения к использованию. Систематически контролировать исправность, регулировку и настройку лабораторного оборудования и технического оснащения в лаборатории. Обеспечивать сохранность тех. документации на рабочем месте. Корректировать ход выполнения экспериментальных и лабораторных работ в соответствие с инструкциями. Выполнять обработку, систематизацию и оформление, в соответствии с методическими рекомендациями, результатов испытаний, экспериментов и их учёт. Выполнять вычислительные и графические работы, связанные с проводимыми исследованиями. Содержать в чистоте рабочее место, соблюдать чистоту в лаборатории. Правильно использовать выданную спецодежду и средства защиты.

Перед началом работы проверить на своём рабочем месте исправность приборов, целостность защитного заземления. О вскрытых при проверке недостатках доложить заведующему лабораторией и инженеру. При возникновении аварий, возгораний действовать в соответствии с ПТБ, противоаварийными и противопожарными инструкциями. Немедленно сообщить заведующему о каждом случае травмы, отравления, ожога, полученном лично и другими работающими, а также о возгорании или возникшей аварийной ситуации. Быть активным при оказании помощи пострадавшим. Знать расположение и уметь пользоваться средствами пожаротушения, вызова скорой и пожарной охраны. Перед уходом после трудового рабочего дня лаборант химанализа 4 разряда обязан обеспечить чистоту рабочего места.

лаборант химического анализа 3 разряда
Интер РАО ЕЭС (Энергетика)
07.2010 − 05.2012 (1 рік 10 місяців)

Проведение химических анализов. Контроль качества котловой воды, воды теплосети. Анализ газа перед розжигом котла. Перевод генератора с водорода на воздух через углекислоту. Контроль утечки водорода в подшипниках, ресиверах, электролизных, природного газа в трубопроводах и т.д. Консервация котлов гидразином, эпурамином. Анализ топлива(уголь).

Освіта

ОНАПТ (Одеса)
Экология
повна вища, 09.2001 − 06.2006 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 AFNOR Rus. Внутренний аудит системы экологического менеджмента. (Сертификат обучения).2017г
 AFNOR Rus. Повышение экологической эффективности. Развитие систем менеджмента на основе оценки рисков. (Сертификат обучения) 2015г
 Правовые и организационные основы охраны труда. 2018
 Правила безопасности при производстве, хранении, транспортировании и применении химически опасных веществ. (Удостоверение).2016г
 ИТР, ответственный за исправное состояние грузоподъёмных механизмов. 2019г
 ИТР, ответственный за безопасное производство работ. 2019г

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Windows, 1С: Предприятие. MS Word, Excel, Opera, Google Chrome и т.д.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Выносливость
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Финансовое благополучие.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору