UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Помощник архитектора в Києві
  5. Помощник архитектора
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Помощник архитектора

Заблоковано
  2 червня 2017  Місто: Київ
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Дизайн, творчість; Будівництво, архітектура; Торгівля, продажі, закупівлі
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Частный Предприниматель
Арт Стиль
12.2010 − 05.2017 (6 років 5 місяців)
Налаживание контактов с производителями, посещение выставок в Италии и других странах, организация заказа и доставки товара на Украину, организация торгового процесса, рекламная деятельность, принятие на работу сотрудников, продажа мебели и предметов интерьера, организация сервиса по доставке и монтажу мебели, сотрудничество с дизайнерами интерьера.
Директор
Арт Стиль
05.2005 − 12.2010 (5 років 7 місяців)
Налаживание контактов с производителями, посещение выставок в Италии и других странах, организация заказа и доставки товара на Украину, организация торгового процесса, рекламная деятельность, принятие на на работу сотрудников, продажа мебели и предметов интерьера, организация сервиса по доставке и монтажу мебели.

Освіта

EDS Европейская Школа Дизайна
Дизайнер-декоратор
середньо-спеціальна, 07.2016 − 08.2016 (1 місяць)
Киевский Национальный Экономический Университат
Финансист
повна вища, 09.1999 − 12.2004 (5 років 3 місяці)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт), английский - Професійний (експерт), итальянский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Предлагаю совместно реализовывать дизайн-проекты. Хорошо ориентируюсь в рынке мебели и предметов интерьера как итальянского, испанского, немецкого и др. европейских производств, так и отечественных производителей. 20 лет работаю с интерьерами. В течении этого времени мной оснащено множество объектов, среди клиентов известные люди бизнеса и политики (имею портфолио реализованных объектов). Всегда иду в ногу со временем и чувствую тенденции. В течении последних 15 лет регулярно посещаю выставки Италии, Испании и других стран. Могу стать помощником по вопросам меблирования и оснащения интерьеров, весь сервис по заказу, доставке, монтажу на объекте беру на себя. Могу принести Вашей фирме значительную прибыль и помощь в реализации проектов. Закончила курсы Европейской Школы Дизайна по специальности дизайнер-декоратор. Для проектов высокого класса могу добавить изысканности и высокого стиля. Хорошо разбираюсь в ТОП сегменте как предметов интерьера так и стиля жизни в целом. Лично знаю директоров многих фабрик в Италии, что облегчает и ускоряет процесс работы. Имею агентов в разных странах, что способствует быстрой и недорогой доставке даже самых небольших по стоимости и объему товаров. Мои увлечения это дизайн, театр, опера, музыка, книги, психология, велоспорт, туризм. Нам есть о чем поговорить, звоните и мы обязательно договоримся, а в последствии будем замечательными партнерами, которым легко и весело работать и зарабатывать!
  • Работаю на ПК, есть водительские права и опыт вождения, автомобиль.
  • Коммуникабельная, целеустремленная, активная.
  • Постоянно занимаюсь самообразованием, языки, экономика, менеджмент, психология.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Поиск нового, перспективного проекта.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору