UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Черкасах
  4. Резюме Руководитель проектов, Начальник участка строительства в
  5. Руководитель проектов, Начальник участка строительства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель проектов, Начальник участка строительства

Заблоковано
 12 лютого 2019  Місто: Черкаси
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Главный инженер
ООО АП "Стройтепломонтаж (Строительство), Москва
08.2018 − По теперішній час (5 років 7 місяців)

Работа с заказчиком и субподрядными организациями. Контроль сроков и качества выполнения всех строительно-монтажных и других строительных работ, их соответствие утвержденной проектно-сметной документации, строительным нормам и правилам, стандартам и техническим условиям, нормам техники безопасности, производственной санитарии, экологии и противопожарной защиты, а также контроль за соблюдением установленных норм продолжительности строительства и сроков сдачи. Получения необходимых ордеров от служб города для осуществления производства работ. Составление графиков производства работ, графиков поставки материалов. Подбор поставщиков и заключение договоров на поставку материалов.

Зам. директора по строительству/Главный инженер/Руководитель проектов
ООО СК "Новый Век" (Строительство/реконструкция/ремонт), Москва
07.2015 − 04.2018 (2 роки 9 місяців)

Анализ проектно-сметной документации, оценка конкурсной документации, размещенной на аукционных площадках, для участия в конкурсе.

Разработка проектно-сметной документации, подбор подрядчиков на выполнение проектно-изыскательских работ, получение технических условий и разрешений на строительство, прохождение экспертизы, получение положительных заключений на проектно-сметную документацию.

Руководство отделов и подразделений входящих в состав строительной компании. Организация строительно-монтажных работ на объекте, подбор субподрядных организаций, заключение договоров на поставку оборудования и материалов, контроль над выполнением графиков производства работ, участие и ведение совещаний на всех уровнях.

Подготовка и подписание исполнительной документации, подписание актов сдачи-приемки выполненных работ. Работа с Госстройнадзором, получение предписаний, устранение замечаний, подписание заключительных актов о соответствии построенных объектов, получение разрешений на ввод в эксплуатацию.

Работа с проектными организациями ведущих авторский надзор за строительством, согласование и внесение изменений в ПСД, подготовка дополнительных соглашений и сметной документации, прохождение экспертизы на дополнительные работы необходимой для завершения строительства.

Руководитель проектов/Начальник участка
ООО "БелСтройМонтаж" (Строительство/ремонт), Москва
01.2010 − 06.2015 (5 років 5 місяців)

Получение от заказчика проектно-сметной документации, получение ордеров на производство работ, организация строительно-монтажных работ, составление заявок на материалы и услуги необходимые для производства работ. Ведение специальных журналов, подготовка и подписания актов на скрытые работы, исполнительной документации. Проведение совещаний с подрядными организациями и подразделениями проводящих работы на вверенном участке, контроль качества выполняемых работ и соответствия согласно ПСД, строительным нормам и правилам. Подписание актов сдачи-приемки выполненных работ.

Освіта

Черкасский Государственный Технологический Университет (Черкаси)
факультет Экономики и Управления, специальность Управление Проектами
повна вища, 09.2007 − 11.2009 (2 роки 2 місяці)

Знання мов:

Англійська - Вище середнього

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Уверенный пользователь ПК.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Трудолюбие, целеустремленность исполнительность, ответственность, пунктуальность, честность, хорошие организаторские способности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору