UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Руководитель производства в
  5. Руководитель производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель производства

Заблоковано
 20 лютого 2017  Місто: Запоріжжя
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Робота за кордоном
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Заместитель начальника цеха
Запорожский титано-магниевый комбинат
09.2006 − 03.2017 (10 років 5 місяців)
Организация: - бесперебойной работы структурных подразделений цеха и выполнения плана готовой продукции; - выполнения графиков ППР оборудования, текущего и капитального ремонтов действующего оборудования; - проведения аттестации рабочих мест и обеспечение выполнения мероприятий по ее результатам; - разработки и пересмотра инструкций по охране труда, пожарной безопасности и др. документации по охране труда, касающейся выполняемой работы; - разработки, пересмотра и оформления рабочих инструкций, технологических, должностных инструкций и др. технической документации; - безопасной эксплуатации и контроля за техническим состоянием оборудования (в том числе повышенной опасности – ГПМ, сосуды, электроустановки и т.п.) зданий, сооружений и рабочих мест; - безопасного производства работ подчиненным персоналом, а так же контроль выполнения подчиненным персоналом требований Законов Украины «Об охране труда», «Об охране окружающей среды», Кодекса гражданской защиты Украины, законодательных и нормативных актов ОТ, пожарной безопасности, охране природной окружающей среды, правил, норм, положений и инструкций по ОТ; - инвентаризации остатков готовой продукции, незавершенного производства, материальных ценностей; - своевременного и в полном объеме обеспечения цеха сырьем, материалами, энергоресурсами, оборудованием, инструментом, приспособлениями, документацией; - работы в подразделениях согласно системе менеджмента качества ISO9001, EN 9100; - радиационного контроля и безопасности на предприятии. Разработка: - месячных, квартальных планов производственной деятельности цеха; - сводных заявок на материалы, сырье, оборудование для производственной деятельности, средства индивидуальной защиты; - графиков профилактических работ по предупреждению аварий и несчастных случаев на комбинате, графиков тренировок по ПЛАС в газовзрывоопасных цехах. Контроль и анализ расходование сырья, основных и вспомогательных материалов, топлива, энергоресурсов в себестоимости продукции и услуг цехам комбината; - контроль расходования фонда оплаты труда цеха и подразделений; - контроль за состоянием охраны труда в подразделениях. Повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе полной загрузки оборудования участков и использование его технических возможностей. Оформление и управление протоколами качества: по внедрению НД; по анализу со стороны руководства; по аудиту; по аттестации персонала. Нормоконтроль НД, разрабатываемой в подразделении. Участие в комиссии по установлению обстоятельств и причин аварий, несчастных случаев, профзаболеваний; оформление актов Н-1 и организация выполнения мероприятий по устранению причин случаев травматизма, профзаболеваний на производстве.

Освіта

Классический приватный университет
Экономика предприятия, специалист
повна вища, 09.2012 − 07.2013 (9 місяців)
Запорожская государственная инженерная академия
ф-т "Энергетики и энергосберегающих технологий", магистр.
повна вища, 09.2001 − 07.2006 (4 роки 9 місяців)
Запорожский электротехнический колледж
"Электрические машины и аппараты", мл.специалист - электромеханик.
, 09.1993 − 07.1997 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: целеустремленность, стрессоустойчивость, развитые лидерские качества и организаторские способности, коммуникабельность, умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность, высокий уровень работоспособности. Водительское удостоверение кат. "В".

Внедрение системы менеджмента качества в структурных подразделениях.

Вывод структурного подразделения в передовые по системе менеджмента качества согласно ISO 9001 и EN 9100.

Подготовка структурных подразделений к сертификационным и ресертификационным аудитам, проводимых международной инспекционно-сертификационной компанией Bureau Veritas Certification; проведение внутренних аудитов с высокими результатами.

Усовершенствование конструкции технологического оборудования – снижение удельной нормы расхода сырья, продление срока службы оборудования.

Повышение производительности труда и стрессоустойчивости работников цеха путем проведения антистрессовой подготовки по методу «Ключ».

Разработка и введение в эксплуатацию установки по обезвреживанию активного хлора в промстоках – полная нейтрализация промстоков.

Оптимизация численности структурных подразделений.

Подготовка к аттестации и проведение аттестации газоспасательной службы в МЧС.

Подготовка участников к научно-техническим конференциям с заниманием призовых мест.

Взысканий не имеется.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору