UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Руководитель службы безопасности, охраны в
  5. Руководитель службы безопасности, охраны
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель службы безопасности, охраны

Заблоковано
 27 грудня 2017  Місто: Дніпро
Вік:51 рік
Режим роботи:
Рубрики: Охорона, безпека; Керівництво; Юриспруденція, право
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Руководитель службы безопасности и охраны
Корпорации "Квітень - инвестиции и развитие" - одно из бизнес направлений
11.2009 − 06.2017 (7 років 7 місяців)
• Обеспечение экономической безопасности‚ организация и проведение коммерческой разведки в отношении партнеров и конкурентов‚ проверка и постоянный мониторинг финансового положения контрагентов; • Разработка и реализация системы мер по выявлению‚ предупреждению‚ нейтрализации угроз и насильственных действий в адрес руководителей‚ персонала и интересов Компании; • Разработка и реализация комплекса мероприятий, направленных на недопущение материальных потерь; • Организация и осуществление взаимодействия с сотрудниками правоохранительных органов‚ частных охранных предприятий и служб безопасности коммерческих структур‚ установление и развитие с ними рабочих контактов; • Разработка нормативных и методических документов для подразделений Службы безопасности, а также для персонала Компании; • Обеспечение внутренней безопасности‚ изучение и проверка кандидатов на работу в Компанию; • Реализация системы мер в целях получения информации о возможной противоправной‚ недобросовестной или некомпетентной деятельности отдельных сотрудников Компании‚ проведение внутренних служебных расследований; • Выявление каналов утечки сведений‚ составляющих коммерческую тайну и их пресечение; • Создание и руководство контрольно-пропускным режимом и охраной объектов Компании; • Работа с дебиторскими задолженностями; • Организация и проведение инкассации; • Защита и представление интересов Компании в различных сферах деятельности и организациях; Проведение служебных расследований.
Заместитель начальника районного отдела внутренних дел – начальник штаба (подполковник милиции)
МВД Украины
05.2005 − 12.2007 (2 роки 6 місяців)
Организация и планирование работы, систематизация, обобщение и анализ оперативно-служебной деятельности районного отдела в целом. Защита и проверка технических средств информации. Подбор и обучение кадров; • Организация оперативно-служебной деятельности и контроль над несением службы нарядами дежурных частей районного отдела, следственно-оперативных групп и приданных сил; • Организация работы комиссии по учетно-регистрационной дисциплине и контроль над исполнительской дисциплиной по рассмотрению жалоб, сообщений и заявлений граждан. Работа с гражданами по различным юридическим и гражданско-правовым вопросам; • Подготовка и планирование полномасштабных мероприятий районного отдела по проведению оперативно-профилактических и специальных операций по стабилизации и улучшению криминогенной обстановки на территории обслуживания; • Подготовка материалов к докладам на оперативных совещаниях и коллегиях при руководствах городского, областного и министерского уровня. • Планирование, подготовка и проведение оперативно розыскных мероприятий • Подготовка и проведение ежемесячных, квартальных, полугодовых и годовых отчетов и сверок по оперативно-служебной деятельности районного отдела вцелом;
Проходил службу в Криминальном блоке (уголовный розыск) на различных должностях, в том числе и руководящих
МВД Украины
02.1995 − 05.2005 (10 років 2 місяці)
Организация оперативно-служебной деятельности отдела. Планирование, подготовка и проведение оперативно розыскных мероприятий. Подготовка и планирование полномасштабных мероприятий отделения по проведению оперативно-профилактических и специальных операций по раскрытию преступлений, изобличению и задержанию преступников. Розыскная деятельность по раскрытию преступлений, изобличению и задержанию преступников. Сбор доказательной и свидетельской базы.
Специалист группы «А»
СБУ Украины
08.1992 − 02.1995 (2 роки 6 місяців)
СПЕЦНАЗ
Курсант военного училища
МО Украины
08.1988 − 06.1992 (3 роки 10 місяців)

Освіта

Харьковский Национальный университет МВД Украины
Правоведение
повна вища, 09.1999 − 04.2002 (2 роки 7 місяців)
Днепропетровское высшее зенитно-ракетное командное училище ПВО страны
АСУ
повна вища, 08.1988 − 05.1992 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Имею права категории "В" и личное ОРУЖИЕ травматического действия. А также широкий круг возможностей актуальных для службы безопасности и охраны. Быстро обучаюсь новым навыкам, легко осваиваюсь в новом коллективе, коммуникабелен, СТРЕСОУСТОЙЧИВ. Умею планировать и организовывать свою работу и работу коллектива. Быстро ориентируюсь в сложной обстановке и принимаю оптимальные решения. В работе последователен. ДИПЛОМАТИЧЕН. Умею вести деловую документацию, усидчив. Трудолюбив, Ответственно подхожу к выполнению поставленных задач, при необходимости не считаюсь с личным временем. имею на всё своё собственное мнение, не боюсь брать ответственность на себя. Спортивно развит, подтянут, имею хорошую физическую подготовку, в том числе по рукопашному бою, мастер спорта по парашютному спорту, владею всеми видами стрелкового оружия (КМС по стрельбе). Систематически посещаю тренажерный зал, рукопашный бой. Увлекаюсь туризмом. Опыт управленческих навыков 15 лет. Имею опыт организации структуры с нуля. Знаю куда нужно идти, умею собрать и сплотить команду, и привести к поставленной цели . Имею отличную физическую форму. Волевой, уверенный в себе, решителен, умею брать на себя ответственность, убеждать в своей правоте и признавать ошибки. А также имею широкий круг возможностей актуальных для службы безопасности и охраны.


Достижения:

1. При проверке кандидата на трудоустройство на вакантную должность бухгалтера нашей Компании, мною выявлена фальсификация и подделка документов предоставленных кандидатом. За неискренность и за попытку вести представителей работодателя в заблуждение, кандидату в приеме на работу было отказано.

2. Мною выявлен и пресечен канал утечки информации‚ составляющих коммерческую тайну и конфиденциальность. Материалы были переданы в следственный отдел СБУ, работник привлечен к уголовной ответственности.

3. Мною выявлена и нейтрализована угроза насильственных действий в адрес руководителя Компании (информация не подлежит разглашению).

4. По работе с должниками - возвращено свыше полутора миллиона гривен.

5. В ряде проводимых служебных расследований по разному роду фактам, были выявлены ряд отдельных работников занимавшихся противоправной‚ недобросовестной и некомпетентной деятельностью, в отношении которых Компанией были приняты соответствующие меры в рамках действующего законодательства.

6. Мною разработано и внедрено положение о коммерческой тайне и конфиденциальной информации.

7. Неоднократно оказывал помощь работникам Компании в решении их проблем как служебного, так и личного характера.

8. Сплотил коллектив службы охраны и безопасности. Создал внутренний климат в коллективе, который играет важную роль на качестве выполнения служебных обязанностей и остановил текучку кадров.

А также имеется ряд и других достижений.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Достойный уровень жизни. Реализация профессионального потенциала.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору