UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель службы экономической безопасности в Києві
  5. Руководитель службы экономической безопасности
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель службы экономической безопасности

Заблоковано
10 000 грн.
 10 вересня 2019  Місто: Київ
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Охорона, безпека

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: • Долгосрочный опыт оперативной работы; • Профессионал с большим практическим опытом взыскания задолженности; • Опыт ведения оперативных и архивных учётов; • Разработка должностных и ведомственных инструкций, проведение служебных проверок по фактам их нарушения; • Глубокое знание и опыт практического применения норм налогового, уголовного, гражданского и трудового законодательства Украины; • Информационно-аналитическое обеспечение бизнес-процессов; • Наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием карьеры руководителя. ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА: умение аналитически мыслить, быстро овладеваю новыми знаниями и навыками, четко устанавливаю приоритетные направления деятельности при выполнении поставленных задач разного уровня сложности. Высокий уровень ответственности, дисциплинированности и работоспособности. Порядочный, коммуникабельный, умею устанавливать взаимоотношения с людьми. В корпоративных отношениях придерживаюсь принципов патриотизма и командной игры. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: имею личный автомобиль, удостоверение водителя категории “В”, "С", "Д", "Е". Стаж безаварийного вождения более 20 лет. Пенсионер налоговой милиции ГНА в г. Киеве, подполковник налоговой милиции в отставке.

C апреля 2011 г. по настоящее время работаю начальником отдела (руководство выездной группой) в коллекторской компании (входит в 10 крупнейших по Украине).

За время работы, «с нуля» создано направление Hard. Отделом выполняются доведенные плановые показатели.

В должностные обязанности входит подбор кадров, их обучение, доведение заданий, контроль за выполнением KPI как непосредственно каждым сотрудником, так и отделом в целом, организация и проведение встреч с должниками и их мотивация на погашение просроченной задолженности.

С июня 1997 года по декабрь 2010 года проходил службу в Управлении налоговой милиции ГНА в г. Киеве, в том числе на руководящих должностях в районных отделах налоговой милиции и аппарате Управления г. Киева. С сентября 1999 года по июнь 2003 года был руководителем отделов организации оперативных мероприятий по взысканию налогового долга в районных подразделениях налоговой милиции и в Специализированной ГНИ в г. Киеве по работе с крупными налогоплательщиками. С 2003 года проходил службу в аппарате Управления налоговой милиции ГНА в г. Киеве.Закончил службу в должности заместителя начальника управления организации оперативно-розыскной деятельности Управления налоговой милиции ГНА в г. Киеве в связи с выходом в отставку.

В период 1992-1997 годов проходил службу в органах внутренних дел на должностях оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного по особо важным делам Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД г. Киева.

Работая постоянно на оперативной роботе в органах внутренних дел и налоговой милиции имею достаточный опыт оперативно-розыскной работы, использования методов и способов этой деятельности и практического применения административного, уголовного, уголовно-процессуального законодательства, а также проведения служебных расследований по фактам нарушения должностных инструкций. За период работы в налоговой службе я приобрел новых и расширил круг старых знакомых в правоохранительных и контролирующих органах разных уровней как в г. Киеве так и в других регионах Украины.Образование: Высшее – юридическое.

1994 - 1999 г.г. - Национальная академия внутренних дел Украины. Специальность правоведение, квалификация специалист.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ:

Французский: школьная программа

Другие: украинский, русский язык – свободно.

Уровень владения компьютером: пользователь.

Компьютерные навыки: ПК: Windows, MS Word, Excel, Internet, Microsoft Outlook.В 2000 году обучался на курсах повышения квалификации в Учебно-курсовом комбинате ГНА Украины по программе "Принудительное взыскание налоговой задолженности"

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору