UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель строительного проекта, главный инженер в Києві
  5. Руководитель строительного проекта, главный инженер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель строительного проекта, главный инженер

Заблоковано
10 000 грн.
 18 квітня 2016  Місто: Київ
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

Профессиональный опыт

Период работы: 23.02.2011 – 31.07.2015 г.

Должность: Директор по строительству

В компании: ООО «Авто Ренессанс» и др. Рекомендательное письмо.

Описание деятельности в компании:

Комплекс работ по водопонижению и гидроизоляции зданий, наружные инженерные сети на президентской резиденции «Межигорье». Объекты – гостиница в с. Гора Киевской области, центр продажи и обслуживания грузовых автомобилей «Renault», центр продажи и обслуживания грузовых автомобилей «MAN».

Период работы: 01.06.2004 - 18.11.2010г.

Должность: Главный инженер проектов

В компании: ООО «Укркурортпроект» и др. Рекомендательное письмо.

Описание деятельности в компании:

Совершенствование навыков проектирования и реализация опыта в комплексном генеральном проектировании объектов недвижимости. Генеральное проектирование автоцентров корпорации «Укравто» - «Универсал-Авто» (мультибрендовый центр продажи и обслуживания легковых автомобилей) по ул. Туполева и «Атлант» (центр продажи и обслуживания грузовых автомобилей Mercedes) по ул. Червонопрапорная, цеха по изготовлению металлопластиковых изделий, офисно-логистического центра «HAHN», предприятия по изготовлению грузоподъемного оборудования предприятия по производству изделий из пищевого полиэтилена, Дорожно-эксплуатационное управление Деснянского района (Киевская область), проектирование железобетонного каркаса кондитерской фабрики «Roshen» (65 000 м2) г. Винница.

Период работы: 07.09.1998 – 31.05.2004

Должность: Монтажник, мастер, производитель работ, инженер

В компании: ООО НРПФ «Реставрация» и др.

Описание деятельности в компании:

Получение важного практического опыта в проектно-строительных компаниях г. Киева. Монтаж современных полиэтиленовых и полипропиленовых систем водопровода, отопления, канализации. Ведение работ по монтажу вышеперечисленных систем. Ведение работ по продвижению на рынок и монтажу автоматических промышленных самоочищающихся фильтров «Filtomat» (Голландия-Израиль). Проектирование и ведение монтажных работ бассейнов на базе бассейнового оборудования «B.Kern» (Германия) и «Astral» (Испания). Ведение работ по продвижению на рынок и монтажу узлов учета и тепловых пунктов на базе электромагнитных счетчиков тепловой энергии «КМ-5» (Российская федерация). Проектирование и ведение работ по реконструкции центрального теплового пункта и индивидуальных тепловых пунктов комплекса зданий Банкнотно-монетного двора НБУ. Ведение полного цикла работ по строительству коттеджей 250-1200 м2 в пгт Козин, Ворзель, коттеджном городке «Золотые ворота». Ведение полного цикла работ по строительству АЗС «Укртатнафта» и «ОККО» (генподряд). Ведение работ по капитальному ремонту офисного здания на ул. Шота Руставели. Ведение полного цикла работ по реконструкции здания с надстройкой мансардного этажа банка «Альфа-Банк» на ул. Десятинной.

Образование

Учебное заведение: Национальный технический университет

Год окончания: 1998

Механико-машиностроительный, инжер-механик

Учебное заведение: Киевский строительный техникум

Год окончания: 1992

Специализация:

Техник-строитель. Диплом с отличием.

Компьютерные навыки

Программы:

AutoCAD (графический редактор), Microsoft Office (текстовый редактор, электронные таблицы), SCAD (программа расчета бетонных, металлических и деревянных конструкций), MS Project (набор многофункциональных графических инструментов для упрощения планирования, управления ресурсами и совместной работой), Sketch Up+V-Ray (фотореалистичное трехмерное моделирование).

Личные качества

Профессиональная компетентность, надежность, добросовестность, хорошие организаторские способности, способность к систематизации информации, аналитический склад ума, интеллигентность, порядочность.





Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи:  Работа в сфере строительства, ремонта, реконструкции и проектирования жилых, коммерческих и промышленных объектов.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору