UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель вэд/ импорт - экспорт менеджер, логист в Києві
  5. Руководитель вэд/ импорт - экспорт менеджер, логист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель вэд/ импорт - экспорт менеджер, логист

Заблоковано
25 000 грн.
 19 січня 2018  Місто: Київ
Вік:43 роки
Режим роботи:
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Старший специалист по продажам на экспорт.
«Мироновский Хлебопродукт»
12.2016 − 12.2017 (11 місяців)
Экспорт продукции в страны ЕС и Персидского залива (ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Катар, Кувейт, Бахрейн), Йемен. Планирование и контроль экспортных поставок согласно установленных ежемесячных/квартальных/годовых планов продаж. Сертификация продукции (получение Veterinary, СО и Halal сертификатов) Работа с Нотариальными конторами, ТПП, Посольствами/Консульствами стран контрагентов по легализации экспортных документов. Юридическое сопровождение контрактов. Работа с рекламациями. Контроль взаиморасчетов с контрагентами.
Менеджер ВЭД – Логист.
СП «Marcom»
02.2010 − 12.2016 (6 років 9 місяців)
Импорт алкогольной (слабоалкогольной, безалкогольной) продукции из стран ЕС, ЮАР, Японии, Мексики, Чили, Аргентины и Австралии. Организация поставок продукции и выбор оптимальных методов доставки с учетом всех необходимых условий хранения продукции при транспортировке. Работа с буферными акцизными складами. Составление и подписание договоров на поставку продукции. Подготовка документации для печати и выкупа акцизных марок, учет их экспорта и возврата. Контроль надлежащего составления всей товаросопроводительной документации. Подготовка документов для таможенного оформления грузов, работа с брокерами и представителями портов Ведение финансовых взаиморасчетов с поставщиками. Работа с рекламациями.
Менеджер ВЭД — Логист
Компания «SEA Electronics LTD»
05.2006 − 02.2010 (3 роки 8 місяців)
Импорт электронных компонентов из Китая, Тайвани, Гонг-Конга, Кореи, Таиланда. Организация консолидированных поставок и выбор оптимальных методов доставки. Подготовка документов для таможенного оформления грузов. Робота с постоянными поставщиками, а также мониторинг рынка в поиске новых поставщиков и необходимой продукции. Организация консолидированных поставок и выбор оптимальных методов доставки. Подготовка документов для таможенного оформления грузов.

Освіта

Киевский Университет Туризма, Экономики и Права.
Юрист
повна вища, 09.2003 − 06.2005 (1 рік 9 місяців)
Киевский Гуманитарный Институт
Менеджер Внешнеэкономической Деятельности
середня, 09.1998 − 06.2003 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Професійний (експерт), итальянский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: спорт, йога, лыжи

12 летний опыт работы в организации внешнеэкономической деятельности, хорошие коммуникативные навыки, опыт ведения деловых переговоров, опыт управленческой деятельности (10 чел в подчинении).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору