UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Броварах
  4. Резюме Руководитель юридического отдела, главный юрисконсульт в
  5. Руководитель юридического отдела, главный юрисконсульт
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель юридического отдела, главный юрисконсульт

Заблоковано
15 000 грн.
  6 грудня 2017  Місто: Бровари
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Юриспруденція, право
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор юридический
ООО
04.2017 − 11.2017 (7 місяців)
​Обеспечение полного юридического сопровождения хозяйственной деятельности Компании, в том числе в сфере внешнеэкономической деятельности. Разработка проектов типовых хозяйственных договоров, в том числе внешнеэкономических контрактов по экспорту металлопродукции, закупки импортного сырья и оборудования, осуществления проверки, анализа и согласования нетипичных договоров, предоставленных контрагентами компании. Сопровождение проверок контролирующих органов в Компании, досудебное обжалование актов проверок и решений контролирующих органов. Подготовка претензий, возражений на претензии контрагентов, правовая защита законных прав и интересов Компании в национальных судах, международных коммерческих арбитражных судах, контролирующих органах, других органах власти и местного самоуправления, перед третьими лицами. Подготовка материалов о хищений, растрат, недостачи, выпуска недоброкачественной, нестандартной и некомплектной продукции и об иных правонарушениях для передачи их следственным и судебным органам, принятие мер по возмещению убытков, причиненных Компании. Использование всех правовых средств для обеспечения соблюдения должностными лицами и структурными подразделениями Компании требований действующего законодательства Украины. Предоставление разъяснений положений действующего законодательства Украины должностным лицам и структурным подразделениям Компании, а также методической и консультационной помощи по этим вопросам. Подготовка, согласование и осуществление контроля за соответствием действующему законодательству Украины проектов внутренних нормативных документов, представляемых на подпись руководству компании. Правовое сопровождение регистрации / перерегистрации Компании, изменения состава участников и / или размера уставного капитала, обеспечение подготовки и проведения общего собрания участников Компании, оповещение участников и оформления соответствующих материалов. Организация и обеспечение контроля за осуществлением работы с персоналом Компании, ведение кадрового делопроизводства.

Освіта

Киевский национальный университет внутренних дел
Правоведение, юрист, магистр
повна вища, 07.2005 − 11.2006 (1 рік 3 місяці)
Национальная академия внутренних дел
Правоведение, юрист
повна вища, 12.2001 − 04.2004 (2 роки 4 місяці)
Восточноукраинский государственный университет
Бухгалтерский учет и аудит
повна вища, 09.1996 − 03.2000 (3 роки 5 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Судебная практика в общих, административных и хозяйственных судах Украины, Международном коммерческом арбитраже при ТПП Украины, опыт взаимодействия с ГИС, правоохранительными и контролирующими органами.

Знание корпоративного законодательства, практический опыт регистрации/перерегистрации юридических лиц, продажи корпоративных прав, замены участников, проведения и оформления общих сборов.

Практический опыт ведения договорной работы, в том числе подготовки внешнеэкономических контрактов, а также участия в проведении коммерческих переговоров.

Практический опыт подготовки локальных нормативных документов, ведения кадрового делопроизводства.

Свободное владение програмою ЛИГА-Закон, офисными программами, водительский стаж более 20 лет.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Поиск перспективной работы по специальности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору