UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі, Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель, Заместитель руководителя в Києві
  5. Руководитель, Заместитель руководителя
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель, Заместитель руководителя

Заблоковано
 28 жовтня 2020  Місто: Одеса
 Готовий до переїзду в: Київ
Вік:55 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, додатковий заробіток
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

Горшков Андрей Александрович

Руководитель, заместитель руководителя.

Полная занятость.

Возраст: 50 лет, Город: Одесса

Контактная информация :

Адрес: Одеса, Киевский район,


Опыт работы (последние места работы):


1. Заместитель директора (Технический, административный и исполнительный директор).

с 10.2013 по 04.2019 (5 лет 6 месяцев)

ООО "Центр Экспо"( Управляющее ремонтно-эксплуатационное предприятие), г. Киев, (Эксплуатация,текущее содержание, капитальный и текущий ремонт зданий, инженерных сооружений и объектов благоустройства.)

Организация и непосредственное руководство производственной и финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, специально созданного для обеспечения текущего содержания и ремонтов административных (офисных) зданий, внутридомовых и наружных инженерных сетей, оборудования и сооружений, а также объектов благоустройства и озеленения территорий одного из самых крупных в г. Киеве Офисных Центров (международный класс - "А"; целостный инженерно-строительный имущественный комплекс).

Незаурядные организаторские способности и опыт оптимизации производственных процессов предприятий и организаций в максимально сжатые сроки. Планирование, организация, управление и контроль финансово-хозяйственной и производственной деятельности предприятий и учреждений различных уровней и направлений деятельности.


2. Первый заместитель председателя Киевской районной администрации Одесского горсовета (жилищное и коммунальное хозяйство города).

з 12.2010 по 06.2013 (2 года 6 месяцев).

Одесский городской исполнительный комитет, г. Одесса, (Управление и контроль работы ремонтно-строительных и коммунальных предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере строительства, ремонта, эксплуатации и текущего содержания объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов благоустройства города, в т.ч. жилых и не жилых зданий, инженерных сооружений, сетей и оборудовния, дорожного хозяйства и комплексного озеленения.). Непосредственное руководство.


3. Директор (новое строительство).

с 05.2005 по 12.2010 ( 5 лет 7 месяцев ).

ООО "Альянс Жилстрой", ООО "Альянс Высотстрой", ООО «Альянс-Элитстрой» (Корпарация "Альянс"), г. Одесса, (Проектирование и строительство жилых домов повышенной этажности, инженерных сетей и сооружений, объектов городской инфраструктуры (спроектировано, построено и введено в эксплуатацию17-ть 9-и и 16-и этажных жилых домов + котэжный городок).

Организация и непосредственное руководство финансово-хозяйственной деятельностью, организация и контроль всех производственных и технологических процессов (от подбора персонала до организации работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию завершенных строительством Объектов многоэтажной жилой застройки с объектами соцкультбыта и благоустройства городских территорий).


4. Заместитель председателя Ленинской, а затем Киевской районных администраций Одесского горсовета (жилищное и коммунальное хозяйство города).

с 10.1997 по 06.2005 ( 7лет 8 месяцев ).

Одесский городской исполнительный комитет, г. Одесса, (Управление и контроль работы ремонтно-строительных и коммунальных предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере строительства, ремонта, эксплуатации и текущего содержания объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов благоустройства города, в т.ч. жилых и не жилых зданий, инженерных сооружений, сетей и оборудовния, дорожного хозяйства и комплексного озеленения.). Непосредственное руководство.


Образование :


Одесский государственный политехнический университет

(автомобильное хозяйство, Инженер-механик), г. Одесса, образование Высшее (полное), с 09.1985 по 06.1993 (7 лет 9 месяцев, в т. ч. срочная служба в СА)


Однако большую часть жизни посвятил работе в области жилищно - коммунального хозяйства и управления недвижимостью, а также строительства, текущего содержания и ремонта жилых и нежилых зданий, инженерных сетей, сооружений и оборудования, объектов благоустройства, дорожного хозяйства и озеленения, и т. д.

Коммуникабельный, высоко организованный и энергичный, педантичный, требователен к себе и подчиненным.

Обладаю высокими организаторскими способностями и лидерскими качествами, легко вхожу в любой производственный коллектив и беру на себя ответственность за всю работу предприятия.

В случае нестабильной работы предприятия способен возглавить его в качестве "кризис-менеджера" во всех направлениях его финансово-хозяйственной деятельности.

В совершенстве владею навыками планирования, организации и оптимизации производственной деятельности предприятий и организаций, а также контроля разработки и соблюдения технологических карт и качества призводства (предоставляемых услуг).

Владею уголовным, административным, гражданским, жилищным, земельным, трудовым и др. правом, в особенности в части проектирования, строительства, ремонтов и текущей эксплуатации объектов городской инфраструктуры, в т. ч. санитарно-эпидемиологическими, противопожарными, архитектурно-строительными нормами, правилами застройки, благоустройства и озеленения городских территорий; нормами охраны труда, техники безопасности, электробезопасности, кадрового учета и делопроизводства, а также оформления, ведения и контроля исполнения правовой, разрешительной, технической, технологической, исполнительной, землеупорядывающей и других видов документаций, принятых для производств, в т. ч. в области статистики, логистики, анализа, выводов, технических и экспертных заключений, подготовки документов любой сложности, в т.ч. на законодательном и исполнительном уровне.

В достаточной мере владею навыками подготовки публикаций в СМИ, выступлений перед аудиториями любых уровней, организации коммуникаций с общественностью, проверяющими, контролирующими, правоохранительными и др. органами, ведение деловых переговоров, организации и проведения (участия) тендерных закупок, в т. ч. на выполнение работ, предоставления услуг, закупок и т. д.,заключения любых производственных и иных договоров и т. д.


Навыки работы с компьютером : - Уверенный пользователь.


Знание языков :

Украинский ─ свободно

Русский ─ свободно


Рекомендации :


Сушков Владимир Михайлович

Председатель Киевской районной администрации Одесского горсовета, Одесский горсовет, г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.

Кононов Сергей Валентинович

Учредитель, Корпарация "Альянс", г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.

Самошин Арнольд Игоревич Учредитель ООО «АБК «Эксплуатация», г. Киев, +38 (068) 308-27-58. Учредитель ООО «Центр-Экспо», г. Киев, +38 (068) 308-27-58.

Балабуха Михаил Валентинович Строительные проекты «Элегия парк», «Атмосфера», «Седьмое Небо», «Одесские традиции», г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.

Первые руководители Одесского горсовета, Одесского исполнительного комитета и его структурных подразделений, управлений, департаментов, коммунальных предприятий и т. д., г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.


Дополнительная информация :


1985 - 1993 - Студент. Одесский политехнический университет. . Одесса. … в т. ч.:

1987 - 1989 - Срочная служба в рядах Советской армии.

1989 - Литейщик пластмасс. Кооперативное предприятие. г. Одесса.

1991 - Главный инженер. Малое опытно-промышленное

предприятие «Югмеер». г. Одесса, (ремонт большегрузных

автомобилей ).

1992 - 1993 - Главный инженер. Одесский филиал Ташкентской хозрасчетной кооперативной фирмы «Тигма». г. Одесса, ( производство автомобильных стекол ).* * * * *

1993 - Главный механик. Кооперативное предприятие «Циклон -89». г. Одесса, ( изготовление металлоконструкций ).

1993-1996 - Технический директор. Малое предприятие «Транспортник». г. Одесса, (автотранспортное предприятие – большегрузные автоперевозки ).

1997-1998 - Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства. Ленинская районная администрация исполкома Одесского городского совета. г. Одесса, (жилищно-коммунальное хозяйство города.).

1998-2002 - Заместитель председателя. Ленинская районная администрация исполкома Одесского городского совета. г. Одесса, ( жилищно-коммунальное хозяйство города).

2002-2005 - Заместитель председателя. Киевская районная администрация Одесского городского совета (жилищно-коммунальное хозяйство города).

2005-2010 - Директор. Строительные предприятия ООО «Альянс - Жилстрой», ООО «Альянс-Высотстрой» Корпорации "Альянс". г. Одесса, (проектирование и строительство жилых домов повышенной этажности, инженерных сетей, сооружений и объектов благоустройства города) .

2010-2013 - Первый заместитель. Киевская районная администрация Одесского городского совета. г. Одесса, (жилищно-коммунальное хозяйство города ).

2013 - 2019 - Заместитель директора (Технический, административный и исполнительный директор) ООО «Центр-Экспо». г. Киев.


Направление работы:


текущее содержание, обслуживание и ремонт зданий и сооружений инженерно - строительного комплекса «Общественно-офисный центр» с наружными и внутридомовыми инженерными сетями, оборудованием и коммуникациями, прилегающими городскими территориями и объектами благоустройства и социальной инфраструктуры, в т. ч. включающий в себя:

-офисные помещения общей площадью 65000 м. кв. (три многоэтажных офисных здания ) ;

-технические и производственные помещения (4500 м. кв.);

-прилегающие и дворовые территории с гостевыми автопарковками; -двухуровневый подземный автомобильный паркинг (800 м/мест) ; -отдельно стоящая газовая котельная (7 Мвт/час);

-отдельно стоящий Энергоблок, в т. ч.: РУ10 кВ; РП10 кВ; ТП 10/0,4 кВ; силовые трансформаторы 1000 кВА ( 8 шт.); КЛ10 кВ; КЛ 0,4 кВ;

-наружные и внутридомовые сети электроснабжения КЛ10кВ; КЛ 0,4кВ;

-наружное освещение и системы подсветки фасадов зданий; -системы молниязащиты зданий и сооружений;

-телекоммуникационные сети;

-насосные станции холодного и горячеговодоснабжения, центрального отопления и системы водяного пожаротушения (5 ед.);-пожарные гидранты;

-наружные и внутридомовые сети холодного и горячего водоснабжения;

-наружные и внутридомовые сети центрального отопления;

-сети газоснабжения;

-наружные и внутридомовые сети водоотведения;

-наружные и внутридомовые сети ливневой канализации;

-системы приточно-вытяжной вентиляции;

-системы кондиционирование воздуха (+тепло-холодоснабжение) и контроля его химического состава;

-системы контроля загазованности воздуха;

-системы обнаружения пожара;

-системы оповещения о пожаре;

-системы спринклерного, порошкового и газового пожаротушения;

-системы дымоудаления из офисных зданий, сооружений и подземных паркингов;

-системы диспетчеризации инженерного оборудования задействованного при пожаре;

-лифты (ОТИС 12 шт) и лифтовое оборудование.;

-системы диспетчеризации лифтов, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, дымоудаления и пожаротушения, газовой котельной и насосных станций и т. д. ;

-электронные системы контроля доступа;

-системы охранной сигнализации и видеонаблюдения; -автоматические шлагбаумы;

-турникеты, распашные ворота с электроприводами;

-объекты благоустройства дворовых и прилегающих территорий;

-пассажирские автоперевозки (служебные автобусные маршруты);

-автомойка с системой водоочистки;

-спортивный клуб;

-ресторан быстрого (общественного) питания;

-ресторан;

... и т.д..


*** уволен по собственному желанию (по соглашению сторон), в связи с принятым решением о возвращении в родной город (семья, социум, элементы организации быта и т. д.).


2019 г. – по настоящее время. Девелопмент («Служба правового и документального обеспечения и сопровождения строительных проектов»). Строительная компания.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору